• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Квантовый Энергетический Нано Браслет

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
69752_300.jpg
Health Nano Quantum Energy Bracelet/ Wristband (White) USD 4.94
http://www.everbuyin....html?lkid=8932

Браслет заказала подруга, которой понравился дизайн и наличие «чудодейственных способностей».
Пришла вещица довольно быстро, благо упросил менеджеров отправить почтой Сингапура. Так что спустя 14 дней, браслет был в руках.

Украшение находилось в оригинальной упаковке с надписью Quantum Science (Квантовая Наука), коробка изготовлена отлично, открывая ее загораешься надеждой на то что внутри будет как минимум электронный анигилятор субатомных частиц, а не скучная белая штуковина.

Фото:
70014_600.jpg
70168_600.jpg
70548_600.jpg
70813_600.jpg
71045_600.jpg
71200_600.jpg
71584_600.jpg
Как видим на фото, «Квантовую энергию» обеспечивают 4 магнита расположенные на нескольких секциях. Материал секций довольно интересный, нечто похожее на фарфор или особый сплав пластика. Соединены секции материалом подобным рыболовной леске.

А теперь обратимся к описанию, которое я поверхностно привел в читаемый вид

Главная особенность:
Два цвета: белый и кофейный!
Улучшает циркуляцию крови, обмен веществ:
- Он будет способствовать передаче питательных вещества и кислорода к клеткам и выводить токсины в нашем организме, людям больше не придется мерзнуть в руки и ноги
- Она обеспечит энергией частицы крови и низкую вязкость, затем уменьшит шансы получить сердечно-сосудистые заболевания, болезни сердца и инсульт.
- Улучшит обмен веществ и детоксикации, сохранит худое тело.
- Выведит из тела боль, сделает мышцы жесткими.
- Предотвратит умственную усталость, успокоить ум:
- Улучшение качества спальные
- Повысит умственную концентрацию, чтобы вы имели хорошую производительность на работе, чтобы студенты держали голову на экзаменах, уменьшить тревогу и улучшить внимание при учебе.
- Заставит людей чувствовать себя свежее при поездках за рулем на длинные расстояния или частых поездках за рулем.
- Обновит наш баланса и силу, способствуют гибкости тела:
- Поможет пристарелым людям соблюдать баланс, не допустить возникновении боли
- Для спортсменов, как игроки в гольф, он может усилить физическуе выносливость и силу, с хорошей производительностью.
- Повысит физическую работоспособность, сохранит здоровье с большей энергией:
- Укрепит человеческое тело BIO энергетическим полем, предотвратит воздействие вредных электромагнитных волн.
- Защитите нас от электромагнитных волн компьютеров, мобильных телефонов, электроприборов, телекоммуникаций и так далее, восстановит баланс нашего тела и координацию.
- Стабилизирует подачу кислорода в кровь, активизируют кровяные тельца
Ионный баланс:
- Отрицательные ионы является основным элементом для поддержания хорошего здоровья. Он может нейтрализовать окисленные вещества. Способствует восстановлению клеток и усовершенствует иммунитет человеческого организма.
- Обеспечит облегчение от аллергии и респираторных заболеваний.
- Нормализирует гормональный дисбаланс.
- Снизит вялость и депрессию.
- Повысит концентрацию и продуктивность.
- Облегчит боли в теле.
Размеры: D.6 см

Технические характеристики:
Вес упаковки:0,090 кг
Размер упаковки: 9,5 * 9,5 *3 см

В свое время мой дедушка интересовался подобной медицинской практикой, помню у него были подобно устроенные чудодейственные магнитные клипсы на уши, которые лечили практически от всего!?! (головные боли – насморк).

Если вы хотите услышать от меня ответ, то я не знаю насколько существенно и благоприятно ли могут воздействовать на организм несколько магнитов (даже находясь вблизи вен на кисти руки), видимо азиатский народ за века изучил то что далеко не последним фактором является вера человека в выздоровление или улучшение самочувствия. Данный браслет тому яркий пример. Ведь среди людей использовавших такие приборы, огромное количество уверены в целебных свойствах.

P.S.: после 3х дневного ношения, за девушкой особого прибавления в энергии не заметил))). Правда она уверена, с браслетом жить стало куда комфортнее и он отлично будет гармонировать с другими украшениями.

Товар рекомендую рассматривать в качестве подарка, а может и лечебного приспособления.

И на последок, желаю вам
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Был у меня браслет с магнитами в каждой секции тоже типа улучшающий циркуляцию крови.
Магниты очень слабые, они даже пластику волос на руке не улучшат :)
Короче, как вы все догадались, это все полная ...

ps: девочке об этом говорить не надо
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
даже как браслетик выглядит никак)а про другие свойства я молчу)
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Это отличный комплект к силиконовым браслетам на пальцы ног. Хотя вам откровенно скажу, самовнушение - сильнее любого лекарства
 
E

enigmatik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
RU
Чубайс завидует
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
А для чего этот обзор в ювелирный раздел поместили?
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ну бижутерия же а не медицинское оборудования)))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live