• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте по пересылке!

  • Автор темы Kazar100rubley
  • Дата начала
K

Kazar100rubley

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Россия москва
Привет Всем)
Нужно отправить айфон 5 из Москвы в Нижневартовск, я выбрал ЕМС, потому что нужно быстрее!
Посоветуйте - как нужно упаковать, что написать, надо ли страховать и как получать посылку!
Буду рад всем советам!
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А я бы отправил автотрейдингом. У меня мама EMS ом отправила внучке своей подруги вязанные вещи(варешки, свитер, штанишки).... тоже хотела быстрее. До города назначения не более 350 Км, а посылку за это время почистили...

Кстати не сочтите предложение транспортной компании вместо почты абсурдом, я инога пользуюсь услугами Автотрейдинга и пока доволен. Отправлял даже коллекцию биметалла 10р в Нижний Новгород(так захотел покупатель). Все дошло нормально...
 
K

Kazar100rubley

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Россия москва
А я бы отправил автотрейдингом. У меня мама EMS ом отправила внучке своей подруги вязанные вещи(варешки, свитер, штанишки).... тоже хотела быстрее. До города назначения не более 350 Км, а посылку за это время почистили...

Кстати не сочтите предложение транспортной компании вместо почты абсурдом, я инога пользуюсь услугами Автотрейдинга и пока доволен. Отправлял даже коллекцию биметалла 10р в Нижний Новгород(так захотел покупатель). Все дошло нормально...

Идея интересная но я думаю что воспользуюсь емс но надо сильно заупаковать и оценить!
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Но если украдут, то думаю возмещения вам не видать как своих ушей =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live