• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец предлагает доплатить за допы, которые и так указаны в лоте

  • Автор темы Phone.Accula
  • Дата начала
P

Phone.Accula

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Вообще выиграл вот это http://www.ebay.com/itm/110966667612?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2648
Но прод пишет

Congratulations. I hope you enjoy it as much as I did
I wanted to offer an additional bonus option to you if you are interested. I just listed 2 BRAND NEW great accessories. A iHOME Speaker Dock and a Zagg FULL BODY iphone4 front & back phone protector. Each item retails for $29.99 each. Zagg screen protectors carry a lifetime warranty from defects.
I have them listed on eBay for 39.99 plus $10 for shipping.
If you are interested then I will sell them to for a $10 Savings by avoiding the shipping costs. This would allow me to ship everything in one box that you would receive all at once from UPS that is shipped insurance
Are you interested? The item pics and description on eBay for you to see
What do you think?

Насколько я поня он хочет, чтобы я доплатил за те допы, которые и так есть в описании лота. Я ему отписал, что мол не ошиблись ли Вы. Данные айтемы и так в описании лота и требовать их оплаты есть нарушение правил iBay. Отписал в нормальной манере, но с намеком.

Или я чего то не догоняю и это он так хитро скрыл цену за допы или кружит, так как считает, что дешево продал.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Открыл ссылку и вижу предложение купить допы и их цены.

1,541.57 руб (Цена никогда не открывал и не использовал OtterBox DEFENDER для Iphone 4 Только черный * Также поставляется с кобурой клип. Заводская герметизация


616,63 руб (Цена OEM Марка Apple, зарядное устройство


924,94 руб (Цена оригинального никогда не использовал Apple, наушники.


ВЕЛИКИЙ 10 футов XXXTRA Длинные Sync / Charge Cable " Бесценное значение для меня "


Camera Connection Kit от послепродажного компании, которая соответствует или превосходит Apple, известных версию для1,233.26 руб (


Четыре пачки защитников Duracell экрана . * Эквивалентно2,466.52 руб ( Zagg из известных защитных пленок для экрана.
 
P

Phone.Accula

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Открыл ссылку и вижу предложение купить допы и их цены.

1,541.57 руб (Цена никогда не открывал и не использовал OtterBox DEFENDER для Iphone 4 Только черный * Также поставляется с кобурой клип. Заводская герметизация

616,63 руб (Цена OEM Марка Apple, зарядное устройство

924,94 руб (Цена оригинального никогда не использовал Apple, наушники.

ВЕЛИКИЙ 10 футов XXXTRA Длинные Sync / Charge Cable " Бесценное значение для меня "

Camera Connection Kit от послепродажного компании, которая соответствует или превосходит Apple, известных версию для1,233.26 руб (

Четыре пачки защитников Duracell экрана . * Эквивалентно2,466.52 руб ( Zagg из известных защитных пленок для экрана.

То есть это предложение купить допы, и они не входили изначально в поставку, значит лоханулся. Хотя может они стоят 40 баксов, которые он за них просит.
 
PaulGreatest

PaulGreatest

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg\Russsian Fed.
Да,это при желании Вы можете заодно взять предложенные аксессуары.
 
P

Phone.Accula

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Да,это при желании Вы можете заодно взять предложенные аксессуары.

Спасибо. Уже извинился перед продом и попросил пояснить, что именно кладет в посылку за те деньги, что выиграл.

Хотя чую, что переплатил. Хотя может уболтаю в Россию, минуя посредника отправить. Дешевле будет.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Phone.Accula, неправильно Вы прода поняли. Он предлагает Вам ЕЩЕ два других предмета, за дополнительную оплату. А купили Вы всё, что указано в лоте, а не только телефон. Там же написано: ...bundle inclusive.
 
P

Phone.Accula

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Phone.Accula, неправильно Вы прода поняли. Он предлагает Вам ЕЩЕ два других предмета, за дополнительную оплату. А купили Вы всё, что указано в лоте, а не только телефон. Там же написано: ...bundle inclusive.

Да, вы ближе всех к истине. Все так и есть. Он извинился, что ввел меня в заблуждение и сказал, что отправит все что есть на фото и в описании. Теперь я доволен, все это мне обошлось в 300 бакинских с доставкой до ПЭ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live