• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зачем Ebay запросил данные кредитной карты

F

Fantasia

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня есть аккаунт на ebay, который слинкован с верифицированным paypal. Недавно с аккаунта был куплен один товар. Сегодня при попытке сделать ставку на новых торгах появилось сообщение сообщение о том, что для новых счетов действуют ограничения и предложение ввести дополнительную информацию, а именно данные кредитной карты. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Зачем им карта, если она уже добавлена и подтверждена в paypal?
 
T

Tila-Tekila

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraina, Zaporozh'e
Слышала о таком нововведении "для новых счетов действуют ограничения", но подробностей не знаю. Вы пробовали вводить номер карты? В этом же нет ничего страшного, введите карту, которая привязана к палке
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Так в чем проблема? Дать им то, что хотят во избежание, так сказать)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В этом же нет ничего страшного, введите карту, которая привязана к палке
аккаунт на ebay, который слинкован с верифицированным paypal.
Зачем им карта, если она уже добавлена и подтверждена в paypal?
Я бы тоже задалась таким вопросом
 
F

Fantasia

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понимаю зачем, если в палке все есть, а везде твердят, что данные карты ни в коем случае не давать...

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
так что делать-то? Не могу сделать ни одной ставки, а надо бы. Вопрос только в отношении безопасности ввода данных карты на сайте Ebay. Как поступить правильно?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как поступить правильно?
Полагаю, что если именно на сайте ибея просят, то должно быть безопасно, но тоже сути запроса не понимаю.
Ну напишите в суппорт, спрсите. Только ответ не сразу придет, сами понимаете, день-другой ждать придется.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А мне как то вот такая лабудень высветилась,что то искал в поиске, уж не помню что, наткнулся на лот нажимаю на активную ссылку что бы посмотреть лот и описание (продавец Китай) и выскочила вот такая страничка для подтверждения пришла Ну выбрал я другой способ типа оповестить,нажал .. Закрыл этого прода попробовал опять на него зайти и опять эта ерундень .. Пошел шарится дальше Не где больше ничего не выскакивало , Потом смотрю утром на тел СМС висит номер непонятный, ну открыл ,а там этот код из 4 цифер от Ebay )))) Ну я же все позакрывал и рамки этой нету. Так и пользуюсь без этого подтверждения .Забил на этот их запрос)
Даже скрин сделал :) в тот раз
 

Вложения

  • Ebay111.jpg
    Ebay111.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 141
F

Fantasia

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за советы большое!
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Та же история.
Выскакивала таличка с требованием подтвердить личность.

Пыталась звонить на предоставленный номер- потратила все, что было на телефоне, но своей очереди так и не дождалась.

Так и живу теперь без подтверждения личности.

Тьфу- тьфу- тьфу, но пока ни на чем это дело не отразилось....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live