• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DVR Video Recorder

O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер. Вот в связи с частым хождением к нам домой кОЛЛЕКТОРОВ и аЛКОГОЛИКОВ (долго объяснять) решил заняться установкой системы видеонаблюдения. Так как я человек в этом не соображающий , то прошу Вашего совета.
Начну с видеорегистратора. Больше 4-х каналов не надо, присматрел вот этот http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649.
Будет висеть всего 3 камеры (типа патрон) , две над дверью (снаружи и внутри), третья на улице. На камерах экономить не буду.
Оцените этот регик. Дайте советы .Спасибо.
 
S

Sharik987

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тебе здесь мало кто поможет. Очень похож на один с которым я сталкивался, именно программно, вообще они все почти отличаются только программной начинкой, и входами\выходами. Этот я думаю всё имеет что тебе потребуется. Датчик движения, жесткий диск, датчик движения подключить нельзя, дорогих функций естественно нет, таких как распознавания лиц, на счет СМС уведомлений думаю нету. В общем выбор считаю хорошим для домашнего использования, главное выбрать хорошие камеры. Ну еще я бы посоветовал посмотреть на цифровой регистратор и камеры, правда не знаю по чем они на ебэй, подороже точно, но качество ощутимо лучше, но вдруг найдете не сильно дорогие, то тогда выбирайте их!
 
Live



Вверх
Live