• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рыболовные товары на www.tacklewarehouse.com

zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Магазинчик Tacklewarehouse.

Нашёл его, когда на кабеласах не было нужного товара.
Устройство магазина немного необычное, оригинальное даже, к примеру там нет регистрации.
В целом покупать удобно, ассортимент шикрокий и ценник очень неплохой. И ещё бесплатная
доставка по штатам от $50. В Россию не доставляют, но мне и не надо.

Условия хорошие, надо пробовать.
Накидал в корзину ништяков, чекаут, потом ввод биллинг-адреса. России как обычно нет, пишу
Польшу, а в поле город добавляю Россию. Такой фокус проходит в 9 случаях из 10. Чаще всего
приходит письмо на почту с просбой подтвердить биллинг. Далее выбор оплаты, картой или
палка. Выбрал палку. Так как магаз штатовский, и доставку нужно сделать в штаты, то оплата
палкой возможна с помощью хитрости, описанной на хабаре. Всё чудесно прошло, деньги
снялись.

На почту пришло подтверждение заказа и я уже было обрадовался. Но, будь они не
ладны, через пару дней бабки рефаундом вернули, сказав в письме, что не принимают карты
из России. Мои попытки договриться с ними и беседы о дискриминации держателей российских
карт ни к чему не привели.

А жаль, магазинчик мне понравился. Если знаете способ, как и нух купить, то поделитесь опытом.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
zayce, во второй попытке, попробуй удалить их куки и указать биллинг = шипингу в штатах.
Третий вариант, узнать как они относятся к оплате с баланса РР без карт.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ну, где отчет о процессе?, читайэм текст в диспетчерской!!!
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ProMax, поделитесь технологией
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
попробовал опять купить, платил по карте, билинг и шипинг указал верные.
второй заказ через день: тоже картой, оба адреса вписал одинаковые, от посредника.
оба раза на разные email'ы – итого по нулям: в почте пусто, на карте деньги даже не блокировались.
поглядим, может завал в связи с чёрной пятницей, и позже оформят...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live