• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за загадочный "Private"?

A

asperai1983

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Доброго всем дня! Есть вопрос. Хочу купить товар у одного селлера, 99,5%, топ-селлер. Захожу к селлеру, смотрю отзывы от покупателей. И вижу следующую картину, под каждым положительным отзывом отсутствует цена и собственно сам приобретенный товар. А в конце надписи private. Это что еще такое? Почему скрыты купленные товары и цены за эти товары?
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потому что продавец скрыл, логично?)
 
F

farmaximus

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не знаю как это делается, скорее всего сам покупатель ставит такой статус отзыва.
У меня также есть такое в некоторых отзывах от покупателей, при этом я как продавец ничего не делал для того чтобы это был "приват".

Не знаем, так и пишем - "не знаю". А подобные сокращения здесь не нужны...
 
A

asperai1983

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Потому что продавец скрыл, логично?)
Логично. Но вопрос остается открытым? Зачем это делать? Откуда мне знать, может он торгует бусами по 1$ и все эти отзывы как раз к этим бусам:) А я хочу дорогую покупку сделать.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Логично. Но вопрос остается открытым? Зачем это делать? Откуда мне знать, может он торгует бусами по 1$ и все эти отзывы как раз к этим бусам :) А я хочу дорогую покупку сделать.

вот поэтому и делает, чтоб ты не увидел за что ему там отзывов налепили, за фуфло по баксу ( которое он накрутил по-быстрому, благо варианты есть) или за дорогие вещи. Обхожу таких продавцов стороной всегда, нет никакого доверия таким хитрованам, они всю идею рейтинга на корню губят.
 
A

asperai1983

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
вот поэтому и делает, чтоб ты не увидел за что ему там отзывов налепили, за фуфло по баксу ( которое он накрутил по-быстрому, благо варианты есть) или за дорогие вещи. Обхожу таких продавцов стороной всегда, нет никакого доверия таким хитрованам, они всю идею рейтинга на корню губят.

Вот этот селлер: http://feedback.ebay.com/ws/eBayISA...serid=buyshoptw&ftab=AllFeedback&myworld=true Прлюбуйтесь на него:)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
вопрос в другом: зачем ебай предоставляет такую услугу? мне вот тоже не нравится видеть эти приваты, вместо цен и лотов.
 
A

asperai1983

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

asperai1983

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

asperai1983

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Вот он, вот он, этот коварный тип гражданской наружности. ))))))))

Ну не вижу ничего ужасного, кстати, норм прод. Есть весьма дорогие вещи и не спрятанные в приватные листинги.
Дорогие? 145$ это дорогие. Я имел ввиду товары как минутки от 500$. У этого селлера 95% скрыто. Подозрительно!
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

asperai1983

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
там есть и за 500 долларов, еси че ) и за 500-600 евро тоже есть.
Все равно, как-то подозрительно:) Думаю как тут посоветовали лучше поискать другого селлера.

Добавлено спустя 2 ч. 17 мин. 49 сек.
один из вариантов :)
если есть сомнения - ищите другого продавца.
Что я и сделал:)
 
Live



Вверх
Live