• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смотрит палка в книгу,видит палка фигу. Мне!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
2 недели висит клайм по диспуту не расмотренный. Не пришла посылка. Застрахованная.
На мое второе письмо-напоминание получила сейчас ответ и ... я щас взорвусь, как 300 тонн тротила.

Thank you for contacting PayPal regarding the case PPххх-ххх-ххх-ххх-111.
We have reviewed your account and it shows that the seller provided with valid tracking number. By searching online results we found that the status of delivery shows that the item has been delivered to мой город, Russia, мой индекс.
If you did not receive the item, please contact your local post office to resolve this issue.
Details of delivery you can find here:
- http://www.russianpost.ru
-Tracking number: RA.............US

Эти ..... умные товарищи увидели адрес назначения в строке импорт и решили, что пакет доставлен.
А на самом деле на сайте ПР как было, так и есть только три строки:
Импорт 13.08.2012 21:53 104001 МОСКВА PCI-1
Передано таможне 14.08.2012 22:50 104001 МОСКВА PCI-1
Таможенное оформление завершено 14.08.2012 23:01 104001 МОСКВА PCI-1
Всё!
Написала им, что не туда смотрят, и что строки Прибыло в место назначения и Вручено адресату отсутствуют . Приложила в качестве наглядного пособия расшифровку трека полученного пакета. Расписала по пунктам, что чего обозначает. Но что-то шибко грустно :(
Письмо что-ли с почтамта еще запрашивать, что нет у них пакета и не поступало, и палке отправлять... Прод еще в сентябре делал запрос через USPS, сам писал, что сообщили ему о таможне и далее ничего. Уговаривал не переживать, типа же застраховано. И вот....
 
El_Soldato

El_Soldato

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
251
Баллы
111
Местоположение
Уфа
Апеляцию подавать и надеятся достучаться до "дуболомов" которые там принимают решения. Был почти такой же случай, только посылку таможня развернула обратно и в ответ я получил :
the seller provided with valid tracking number.
несмотря на то что статус у посылочки быд "экспорт" ;)
дождался пока посылка появится в стране отправителя и снова написал в саппорт. И только тогда венули денюжку. Заняло это все примерно 100 дней ожидания :angry:
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
если я не ошибаюсь то это все из за новых видать правил палки, под которые и попала наша Россия. печально что так все:( не справедливо!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чарджбек - что еще посоветовать....
И просто ждать :)
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
нда уж, то есть, получается, что если посылка не доставлена, но пришла в Россию: все, палка считает, что доставлено?!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кстати, писал кто в суппорт палки на русском?
Я как-то не сильно понадеялась на приписку в письме Our support is now available in both languages Russian and English,и отправила ответ два раза, один на русском, другой на наглийском.
А вот это
расшифровку трека полученного пакета. Расписала по пунктам, что чего обозначает.
написала уже только на русском. Текст большой, сложный, а я уже с предыдущим уцарапалась туда-сюда гонять в переводчике , чтобы вменяемый ответ получился.
Никому на запросы на русском не приходили на русском же ответы?

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Жду... 2 месяца. Чует сердце еще минимум столько же, если не больше :(

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Никому на запросы на русском не приходили на русском же ответы?
О! только что получила ответ на блестящем русском языке от Оксаны Г!
Писала я на английском, по вопросу проблем поиска после их инноваций, и английский менеджер после первого ответа мне, ко второму уже подключил русскоговорящую Оксану.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
О! только что получила ответ на блестящем русском языке от Оксаны Г!
и как там у Вас , что они доносят... Они не хрена не хотят понять.
как уже в этой теме писалось
Подтверждение доставки больше не треба!

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
теперь и кирпичи можно слать(( увидели ,что трекнулась... все притензий о не получении нет, только о несоответствии(( БАРДАК ВСЕ ПРОТИВ НАС!!!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina,
и как там у Вас , что они доносят
Оксана с суппорта ибея, не палки. Но если на палке столь же понимают русский, как она, то, надеюсь, поймут, что я им вталдычивала - нахождение адреса получателя в строке Импорт не является доказательством доставки по этому адресу.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Импорт не является доказательством доставки по этому адресу.
они по ходу не хотят вникать, как увидели слово Russia, так все типа дошла. а где это слово было им фиолетово+ да еще нововведения эти видно вообще мозг отключили.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
они по ходу не хотят вникать,
Я им и инструкцию по расшифровке движения трека на сайте ПР (хоть бы на стенку гвоздиком прибили) , я им и ссылки на международную почтовую конвенцию, и доводы, что низзя меня без денег оставлять, прод не передавал мне своих прав на получение страховки, и он ее получит, а не я.
Я же, оплатившая и лот, и отгрузку, и страховку останусь без товара, без возмещения, без страховки?
Не знаю, что где щелкнуло у них там, но на 16 день открытия клайма, вот час назад получила " Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу" !!!
Виктория! :Yahoo!:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega2, Поздравляю с победой ) Все аки им надо люлей преподносить, а то живут как в сказке,думают что Мы это не Мы..А нет Мы это Мы!!!!! :bravvo: :bravvo: :bravvo:

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Эх наверно я стал сентиментальным :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live