• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обновление форума от 16/10/2012

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Обновление включает два десятка мелких внутренних изменений и улучшений. Но главное, конечно, это то что на виду.
Внимание! Рекомендуем очистить кеш браузера для корректного отображения, иначе что-то может показываться по-старому.

1) Репутация
2) Миниатюры изображений в списке топиков
3) Поиск по топику
4) Корректное отображение склонения слова результатов в результатах поиска
За алгоритм склонения спасибо форумчанину Kochegar
5) автоцензор обрабатывает заголовки тем
6) кнопки загрузки картинок на форум вынесены и в форму быстрого ответа внизу темы

А теперь подробно:

1) Репутация

Описание слишком объемно, вынесли в отдельный топик /topic/136688-репутация-на-форуме

2) Миниатюры изображение в топике

Мы сделали замечательную штуку! При просмотре тем форума, слева от названия топика вы можете видеть картинку из этого топика. Сразу становится понятно о чем топик, и выглядит все красивее. Причем, когда топик прочитан, картинка становится чернобелой, а когда в нем новые сообщения - цветной.

Миниатюра берется автоматически из первого прикрепленного к первому посту топика файла. Обычно именно в первой картинке автор показывает о чем речь, поэтому она и берется. Обрабатываются только файлы, которые были загружены на форум.

Миниатюры включены для всех подразделов Хвастаюсь покупкой и Торговой площадки.

Выглядит так:

icons.png

3) Поиск по топику.
Ищет только внутри этого топика. Живет в левом нижнем углу каждой страницы каждой темы.

topicserch.png


p.s. Обновление ОЧЕНЬ большое, самое большое из всех что были. Не исключены глюки, несмотря на то что все многократно тестировалось. Обо всем пишите пожалуйста в Техничке
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Включили форум. Поехали! :)

Добавлено спустя 22 мин. 12 сек.
Репу включим через несколько часов, пересчитывает еще баллы на актуальные. Большой очень объем расчетов.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Видимо обновили опять - теперь картинки вместо кругляшки с чем то желтым посредине.

1) Вопрос - как мне при наличии темы с картинкой перейти на первое непрочитанное сообщение? Раньше это можно было сделать кликнув по этому кругляшу с желтой серединкой. Сейчас же клик по картинке никуда не ведет.

2) (не очень связано) - есть пометка "популярная тема" - можно ее выровнять по левому краю? А то все эти метки очень некрасиво смотрятся - лесенкой.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
1) Вопрос - как мне при наличии темы с картинкой перейти на первое непрочитанное сообщение? Раньше это можно было сделать кликнув по этому кругляшу с желтой серединкой. Сейчас же клик по картинке никуда не ведет.

День-два и сделаем

Уже.

Добавлено спустя 24 сек.
2) (не очень связано) - есть пометка "популярная тема" - можно ее выровнять по левому краю? А то все эти метки очень некрасиво смотрятся - лесенкой.

Позже, сейчас мы занимаемся отладкой того, что менялось.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
parenyok1981, Кто бы сомневался что вам не понравится
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Balu, по што меня так? Тружусь на благо форума, а репа вся в красном стала :(
За что меня так скрипт пересчета невзлюбил?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

И такие есть, и отзывы "очень круто".
"Мне не нравится <> всем не нравится". Равно как и наоборот "мне нравится <> всем нравится". Поэтому для корректной оценки нужна статистическая информация.

Насчет топиков лесенкой (/topic/14814-обсудим-развитие-форума/...) замечание сразу показалось верным и переделали в другой вариант.
 
Live



Вверх
Live