• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец выставил завышенный инвойс. Что делать?..

K

Konstantyn

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Выиграл лот за 113 баксов и доставкой по всему миру за 100 баксов, а мне пришёл счёт на оплату прайс 113 и за доставку 300! В письме продавец извинился и сказал что указал ошибочно прайс цену, когда выставлял лот, но когда хотел исправить, то кто-то сделал ставку уже. Я отправил продавцу письмо с просьбой выслать мне правильный счёт для оплаты - 213 баксов (а не 413! - у меня их сейчас просто нет!), жду ответа. Но от администрации ибэй пришло предупреждение, что я должен по шустряку оплатить лот. Так вот я хочу написать администрации, почему я не плачиваю по шустряку, что недомовки с китайским продавцом вышли, что жду правильный счёт для оплаты... Вопрос: где мне это сделать и, вообще, правильно ли я всё сделал?
Зарание спасибо!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Пишите продавцу что будите жаловаться на него,если он не вышлет правильный инвойс или не отменит сделку.
Почитайте тут есть ответ на ваш вопрос
 
N

Nickola2

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Думаю, есть смысл отправить продавцу сообщение примерно такого содержания:


Dear seller!

Notifying you that you are breaking the rules of the ebay.
Changing the price, shipping costs, or payment method after the sale is prohibited for sellers.


If you do not agree with this requirement I suggest you to cancel the deal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live