• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диско шар DMX512 Disco DJ Stage Lighting Digital LED RGB Crystal Ball Effect Light

A

aklyui

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г.Апатиты Мурманская область
Здравствуйте!Очень часто проводим дома вечеринки и очень хотелось что нибудь приобрести из Светомузыки.Решила поискать на EBAY.Мне приглянулся вот этот лот http://www.ebay.com/itm/280969949031?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Сегодня я его получила.Посылка шла из Гонконга,довольно быстро 2 недели.Очень переживала,что разобьется в пути.Но все пришло в целости и сохранности.Я довольна.Сейчас жду Лазерный прожектор)))
 

Вложения

  • DSC07587.JPG
    DSC07587.JPG
    203.3 КБ · Просмотры: 285
  • DSC07581.JPG
    DSC07581.JPG
    178.5 КБ · Просмотры: 307
  • DSC07586.JPG
    DSC07586.JPG
    89.9 КБ · Просмотры: 271
Hate13

Hate13

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прикольная штука, можно использовать как ночник.Ссылку на прожектор не скинете?
 
A

aklyui

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г.Апатиты Мурманская область
A

aklyui

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г.Апатиты Мурманская область
N

Nata8523

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Серпухов Московская область
А можно выложить видео работы этого шара, чтобы посмотреть насколько яркие огни и как они заполняют комнату. Хочу сравнить эту модель с другими. Выбираю что купить. Есть ли к диско шару флешка и пульт? И если не секрет, во сколько обошлась покупка с помощью EBAY. Сейчас нет аукциона, поэтому не вижу цены на товар.
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А можно выложить видео работы этого шара, чтобы посмотреть насколько яркие огни и как они заполняют комнату. Хочу сравнить эту модель с другими. Выбираю что купить. Есть ли к диско шару флешка и пульт? И если не секрет, во сколько обошлась покупка с помощью EBAY. Сейчас нет аукциона, поэтому не вижу цены на товар.

Ну ваще ленивые люди стали.. В названии темы вроде есть модель шара. Достаточно вбить его в поиск на eBay и вылезет куча лотов, как с аукционом, так и без. Без аукциона 37 доллара самый первый лот на странице. там же и видео есть..
 
N

Nata8523

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Серпухов Московская область
Насчет видео дело не в лени, а в том, что такое видео может не соответствовать действительности. Я еще не заказывала с помощью EBAY, не разобралась как. Что значит аукцион?
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
A

aklyui

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
г.Апатиты Мурманская область
флешки и пульта нет.хотя про пульт в описании было,работает в разных режимах и под музыку.из-за того,что не было пульта продавец вернул 40% от стоимости.видео к лоту соответствует.
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А через DMX пробовали подключать?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Таких шаров есть 3 модели просто шар http://www.ebay.com/itm/290787255726?var=590083399832 за 22,75
DMX 512 как в обзоре я за 29 взял как самый оптимальный есть 2 режима голосовой активации как цветомузыка и ещ1 разные режимы по заложенным програмам
и с пультом и флешкой,но без микрофона с динамиками за 28,29,но играет плохо динамики как на телефоне
 
D

dim73

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
206
А мне пришел раздолбаный. Кто нибудь может прислать фото соединения блока питания с сетью (один от сети другой от предохранителя fuse) и к контрольной панели (2 провода)
 
X

xakoff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Тоже приобрел дискошар, но модель с пультом и флешкой, китаец отправил флешку аж на 64 мб, звук хороший, но на максимальной громкости начинает трещать. Кому надо могу выложить фото внутренностей. Меня полностью устраивает. Брал на али.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live