• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пойму почему после нажатия Buy it now товара нет Purchase history и нет в корзине

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Договорился с продавцом о снижении цены, всех устроило . попросил прислать инвойс. на оплату. Нажал как всегда Buy it now,перекинуло как обычно на страницу Checkout: Review order . ну думаю все Жду инвойс. зашел в Purchase history посмотреть есть ли этот лот ? А его там нет, думаю может в корзине и опять его нет .
На странице Checkout: Review order , активна кнопка кнопка Сontinue .
а Еще после на странице Checkout
Есть надпись You’re almost done! Until you complete checkout, another eBay user may buy this item.
Вот жду от продавца инвойс, но почему товара нет в неоплаченных? Как то раньше такого не замечал .
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Если стоит немедленная оплата за лот,то закинуть в Purchase history без оплаты нельзя ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Списался с продавцом, спросил жду инвойс, может какие проблемы, написал что если хотите могу сделать полностью всю оплату, а вы Мне потом перекинете сумму. Спросил видит ли Он мой Buy it now
Ответ
NO, please don't do that as it will screw everything up. again, please be patient. i have what you want and will take them w/ me wheni leave this afternoon. i will contact later so that i can ship out tomorrow or sat.
ну думаю ладно) Подождем

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
николай!, Коль Привет) Нет ничего про это у него нет.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Меня еще вот это смущает You’re almost done! Until you complete checkout, another eBay user may buy this item.
Это Мне совсем не надо. Поэтому я и готов сделать полностью оплату. Но Меня попросили не делать так.

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
вообще после нажатия кнопки Buy it now
продавец видит сразу, что Я сделал покупку ?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Buy it nowпродавец видит сразу, что Я сделал покупку ?
Я вчера так же чирикалась. Надо было купить 2 шт одного лота, иу также бросало на оплату, где доставка была не комбинированная. Стала по одной штуке покупать, но у нее моментальная оплата видно была настроена, хотя обычной надписи об этом не появлялось.
И соответственно после покупки в истории лоты не появлялись. Я ей написала, прошу инвойс.
Она мне - сперва купите, я потом вас откредитую (поняли из этого, что она НЕ видела, что я жала Buy it now?)
В итоге купила оба лота с отгрузкой за каждый из них по полной, и после этого она тут же вернула лишние 6 долларов на палку.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Она мне - сперва купите, я потом вас откредитую (поняли из этого, что она НЕ видела, что я жала Buy it now?)
вот Она вас попросила сама купить, а Я сам просил оплатить всю сумму,а Мне типа не надо. Ну ладно посмотрим .Попросили до завтра подождать.)Я тоже спросил видит ли ,то что я сделал покупку...Тишина,ответа не было.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
тоже надписей про моментальную оплату нет.Попробую сейчас на этот лот через UK зайти

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
зашел ничего про моментальную оплату не обнаружил.
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
У них сейчас идет апгрейд, возможны сбои!
моментальная оплата может появляться после нажатия BIN, мне крупно повезло с их кодом на 5 паундов так :rolleyes: Мне сказали, что 2 раза можно, охохо - кто ж упустит)) Но нет, увы... Как я попала точно на моментальную оплату - и я не знаю, но хоть не надо было платить по полной цене.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
у меня не было кнопки Bin ? продаец Мне прислал письмо,чтобы Я прислал адрес палки. И мне все равно как буждет проходить эта сделка ,на Ebay или без него. Мне нужен товар. То что Я вчера держал открытую вкладку страницы Checkout: Review order ,сегодня там ничего нет. надпись Вы можете перейти на главную страницу Ebay/
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
buzina,

Возможно ее нет именно из-за апгрейда, может завтра появится? всего лишь мое предположение... И он просит вас подождать, может позже получите имейл) Из-за очередной попытки починить то, что не ломалось, ибей выдает кучу ошибок. Я лично туда сегодня вообще не хочу заходить и что-то рассматривать - полно багов...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
riversand, :D Вы Меня чуть запутали про кнопку))) Вы читали тему Bin это и есть кнопка Buy it now,
а я еще подумал какая кнопка ,что зa мистер BIN:D
Я нажимал все
 
R

riversand

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0


да, я читала)) прошу прощения, если неправильно выразилась :)
Я имела ввиду, что то, что ето моментальная оплата может стать ясным только после нажатия BIN. никакой информации о том, что принимается только такой способ, заранее может не и быть. Нет оплаты - нет покупки. Я поняла сначала, что Вы нажимали все - предположила баги из-за очередных работ по платформе. Следующий пост написан из-за недоразумений , еще раз проше прощения :oops:

несколько дней назад были сбои при оплате из-за пейпала, например) так что ждите письма продавца, надеюсь, он скоро напишет
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
F

FIALKA12

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
УДМУРТИЯ
У меня подобная ситуация - 2 лота, хотела запросить общий счет, нажала BIN на каждом лоте, а в истории ничего не появилось, оплату не произвела.Скажите - это можно расценивать как "сделка не состоялась" или лоты висят и ждут оплаты...????
Позже обратила внимание на надпись
Immediate payment required for this item

Immediate payment of US $79.49 is required.

Видимо это и есть моментальная оплата.
Убедительная просьба: - разъясните мою ситуацию
Заранее спаибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
или лоты висят и ждут оплаты
Висящие лоты висят в истории покупок.
Если не висят, значит никто ничего не ждет :)
У Вас действительно требование немедленной оплаты, пока не оплатите ничего не куплено.
 
F

FIALKA12

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
УДМУРТИЯ
Спасибо большое за оперативный ответ.
Попросила у прд-ца объединненный счет и скидку, пришел ответ "Sorry there is no discount on those item since if you combine both it will be over 4bl
so shipping of item 280804446258 and 271074633638 will be upgrade to USPS Priority with tracking, thanks."
Не поняла что означает "4bl"
И вообще не совсем поняла суть...
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
F

FIALKA12

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
УДМУРТИЯ
Спасибо
 
G

garry_k

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Милые люди, подскажите, пожалуйста.

У этого продавца 150910079764 купил 5 лотов.
В корзине они появились - почему-то пересылка free shiping по всем
Сумарно - стоимость всех лотов + пересылка $0,00
Пытаюсь оплатить палкой - пересылка 100$ (сумма всех shiping.ов). Почему? Где неправ?

Где заявленный - We gladlycombine shipping.

зы. Попросил выслать инвойс, сижу жду
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У этого продавца 150910079764 купил 5 лотов.
это что Номер лота? Так если вы купили эту пластинку,то
US $18.88
Russian Federation
USPS First Class Mail International[sup]TM[/sup]
про free shiping ничего нет.
 
G

garry_k

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Давайте вот так - вижу вот это

Total $55.97 Pay now $0.00 shipping 150908145156 $6.49 Free shipping 150910079764 $12.49 Free shipping 160895068709 $10.50 Free shipping 150922629636 $10.99 Free shipping 150901575662 $15.50 Free shipping

Пытаюсь оплатить Pay now -к стоимости всех лотов плюсуются сумма пересылок по каждому лоту, хотя заявлено We glady combine shipping зы.
Free shipping - только для покупателей по US
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live