• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что хочет от меня продавец?

  • Автор темы AndreySvist
  • Дата начала
AndreySvist

AndreySvist

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Заказывал недавно у одного продавца на АлиЭкспрессе wi-fi модуль для ноута. Он отправил, дал мне трек(с виду вполне нормальный) вида RA123456789HK(это я для образца дал). Но он нигде не трекается(точнее выдает ошибку). TrackChecker вот что пишет: "Некорректный трек-номер, ошибка подсчета контрольной суммы". ГдеПосылка пишет: "Неправильный проверочный код. Проверьте правильность номера отслеживания.". Написал по этому поводу продавцу и вот что он мне ответил:
"Thank you for your message.I have checked the tracking number,i also do not know why the item can not tracked now.Maybe some problems happend in my transport agent.Whether i can ship another item to you from hongkong.That can make you receive the item ASAP.Any questons,please feel free to contact me.Sorry for any inconvenience.But please do not worry about that.Only if you do not receive the item,aliexpress will not release the payment.
Regards,
david"
и вот перевод гугла
"Спасибо за ваш message.I проверили идентификационный номер, я также не знаю, почему этот пункт не может гусеничных now.Maybe некоторые проблемы случилось в моей транспорта agent.Whether я могу грузить еще один пункт к Вам от hongkong.That может сделать вас получить деталь ASAP.Any любыми вопросами, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться me.Sorry для любого inconvenience.But просьба не беспокоиться о that.Only, если вы не получаете деталь, Aliexpress не будет выпускать оплаты.
С уважением,
Дэвид"
Помогоите понять, что от от меня хочет продавец?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
AndreySvist, Он вам сказал, что у него трек обновился, но сейчас он не знает, что за проблемы случились... Возможно, что у компании, через которую он отправлял вам товар... Он готов вам лот снова из Гонк-Конга переслать.. И, возможно, что вы получите его на много быстрее....
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Бывает, у меня с перчатками была ситуация, когда трек, который дал мне продавец не трекался неделю.
 
AndreySvist

AndreySvist

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Он готов вам лот снова из Гонк-Конга переслать.
То есть, он готов бесплатно снова отправить мне мою посылку? Может мне тут выложить трек или из соображений безопасности не следует этого делать?

[quote name="radi678" post="1835035"]трек, который дал мне продавец не трекался неделю[/quote]
Проблема не в этом, проблема в том, что программы отслеживания его вообще не хотят принимать
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
он готов бесплатно снова отправить мне мою посылку?
Не безплатно.... Если придут оба лота, то за второй тоже нужно будет заплатить или отказываться от него.... Треки все эти нужны в крайних случаях.
 
AndreySvist

AndreySvist

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если придут оба лота, то за второй тоже нужно будет заплатить или отказываться от него
Ок. Спасибо. Думаю, что лучше мне подождать. Напишу продавцу, что пока претензий нету, но пусть он перепроверит, правильный ли он мне прислал трек
 
Live

Similar threads




Вверх
Live