• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Емс просит предоставить адресный ярлык

M

Maclein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
в общем обрисую ситуацию: из Штатов идет посылка, была отправлена 18го сентября, таможню вроде прошла нормально, но вместо Владивостока отправилась в Москву, то есть последняя запись по треку
30.09.2012 01:50 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
Прошла неделя, никаких движений. Я позвонил в емс они посоветовали отправить на почту address@emspost.ru заявление об уточнении адреса, приложив к нему копию адресного ярлыка. Дело в том, что посылка отправлена с shipito, они данную квитанцию не предоставляют. Подскажите пожалуйста как лучше разобраться с этой проблемой.
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А что говорят в Шипито? Мб точно напутали треки?
 
M

Maclein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
В Шипито говорят, что трек правильный. Самое интересное, что при проверке трека на сайте емс выдает вот это Получатель Российская Федерация, 690062, Владивосток, Приморский край
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Maclein, я думаю, что Вам всё-таки её доставят по адресу, про " заявление об уточнении адреса" слышал не раз, так как мою, простую фамилию, раза три уже писали неправильно.Думаю, что тут аналогично ошиблись и поставили не тот статус, а так может она идёт по плану, фиг их знает, этих ЕМСников
 
M

Maclein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ROCK-8, да я вот беспокоюсь из-за того, что посылка которую выслали позже на неделю уже пришла, а тут статус не меняется уже неделю. Кстати написал письмо на address@emspost.ru и приложил накладную из аккаунта shipito, они ответили, что она не подходит и нужен только адресный ярлык
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Maclein, мне остаётся только пожелать Вам удачи. Не знаю , чем могу помочь...Емс ненавижу, то работают отлично ( за 8 дней ноут из Германии доставили), то вообще никак....И сроки , лично у меня, раза три точно нарушали..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live