• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата лота, не отправляемого в РФ

M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Добрый день. Подскажите как правильно поступить в следующей ситуации.

Договорился с продом из штатов об отправке ручки паркер в РФ (в шипинге стоит только США). Прод предложил купить этот лот по бину, а на стоимость отправки он вышлет счет.

Вопрос, если он не шипит в РФ и это указано в лоте, я смогу оплатить этот лот?
 
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
А там Buy it now и requires immediate payment или только confirm, а потом pay? Если первое - не получится, по-моему. Если второе - после покупки надо запросить инвойс (request total from seller). Или он сам пришлет. Сумму доставки, я надеюсь, заранее обговорили через ebay messages?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос, если он не шипит в РФ и это указано в лоте, я смогу оплатить этот лот?
оплатить можете, обговорите детально сумму платежа за доставку в РФ с продом через Ebay Message, чтобы потом не возникло недопонимания по поводу сумму. Прод вышлет инвойс, через Палку, тогда он отправит Вам ваш лот. Главное, это договориться о сумме доставки.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
А там Buy it now и requires immediate payment или только confirm, а потом pay? Если первое - не получится, по-моему. Если второе - после покупки надо запросить инвойс (request total from seller). Или он сам пришлет. Сумму доставки, я надеюсь, заранее обговорили через ebay messages?

Я ещё не жал на Buy it now. Да, сумму доставки обговорил - 11$.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Я ещё не жал на Buy it now. Да, сумму доставки обговорил - 11$.
Вам же сказали напишите проду через ебей сообщение,что бы он прислал инвойс на доставку и оплату лота.По нему и оплатите.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Вам же сказали напишите проду через ебей сообщение,что бы он прислал инвойс на доставку и оплату лота.По нему и оплатите.
Я тож, вроде Вам сказал в первом посте: "Прод предложил купить этот лот по бину, а на стоимость отправки он вышлет счет." Ну не хочет он помимо еБай торговать.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
да, можете купить, даже если вашей страны нет в shipping.
нажимайте BuyItNow смело :)

если bin и requires immediate payment - то сразу купите и оплатите, а шиппинг продавец потом запросит через paypal invoice, если нормальный bin без требования немедленного платежа - то продавец может выставить общий инвойс с доставкой.

P.S. если один товар, то request total не будет, и надо ждать инвойса от продавца :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live