• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MC999 беспредел на ebay.co.uk

  • Автор темы Andreyer
  • Дата начала
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Спешу поделится своей радостью, вчера получил это:

In order to keep our website a safer place for buyers and sellers, your account will be restricted from selling indefinitely.
Our decision is based on evidence from our records. We're not comfortable with your selling practices or business model, and we feel they don't help to promote a positive buying and selling environment.
Even though you can't sell on our website, you can still use your account to buy or bid on items. For more information on the basics of buying, please visit:
Please remember that you can't use other accounts or register new accounts to sell on eBay. If you do, your accounts could be limited, restricted, or suspended.

Чатился и звонил, и там и там необьяснили причину но сказали что это навсегда и обжалованию неподлежит! вот так вот, казнить! нельзя помиловать за то что долгие месяцы кормил этих уродов!
для справки ак 75 отзывов, лимит 250 или 6200ГБП ,за последний месяц напродавал примерно на 5500ГБП и уже имеючи отзывы от счастливых покупателей за ВСЕ товары выставил еще 10 товаров со стратовой ценой 1, сразу снесли и прислали МС999!

уроды моральные! ненавижу их,задушил бы голыми руками недоумков эдаких!

теперь вот два двернейших риторических вопроса:
кто виноват?
и что делать? (и если делать то какие шансы на успех?)
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Чатился и звонил, и там и там необьяснили причину но сказали что это навсегда и обжалованию неподлежит! вот так вот, казнить! нельзя помиловать за то что долгие месяцы кормил этих уродов!

Не надо истерик, сопли и слюнки здесь не помогут!
Наберитесь терпения и внимательно полистайте форум, есть сильнейшие темы по вашему вопросу.
Сам был в похожей ситуации 2 раза и всё разрешилось хорошо, но надо время и везение.
Много зависит от того, кому в руки попадёт твой факс сус_пендят роботы, а разбанивают живые люди.
теперь вот два двернейших риторических вопроса: кто виноват? и что делать? (и если делать то какие шансы на успех?)
Виноват ты брат лишь в том, что хочется им кушать.
Слать факсы, молится и жать ответа.
Шансы ЕСТЬ, дерзай!!!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
для справки ак 75 отзывов, лимит 250 или 6200ГБП ,за последний месяц напродавал примерно на 5500ГБП и уже имеючи отзывы от счастливых покупателей за ВСЕ товары выставил еще 10 товаров со стратовой ценой 1, сразу снесли и прислали МС999!

Т.е. вы месяц ранее продали на 1000GBP, а теперь на 5500GBP, да? И чувствуется не за полный месяц, а недели за 3, я угадал?
 
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
Т.е. вы месяц ранее продали на 1000GBP, а теперь на 5500GBP, да? И чувствуется не за полный месяц, а недели за 3, я угадал?

полный месяц уже прошел

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
спасибо за надежду, только в чате говорят что не нуждаются в моих факсах и документах,мол селлерский акаунт забанен навсегда) а причину сами незнают (видимо тупо диктуют мне то что их тупой робот прописал)
и еще как правильно это перевести your account will be restricted from selling indefinitely а именно последнее слово indefinitely это подразумевается как на неопределенный срок или навсегда?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Andreyer

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
211
Местоположение
Ukraine Lviv
вот такую фигню я вижу в своем аке
Due to a history of high-risk selling behavior, you're permanently restricted from selling on eBay. If you have questions regarding this permanent selling restriction, please see review the eBay notice you received.
Зделал более чем 50 звонков на чистом английском языке в УК и УСА сапорт,
обьясняю всем что более полугода кормил ебай своими кредитными картами,честно продавал и имею 100% позитивн отзывы за ВСЕ проданное! лимит сами мне дали 6200фунтов в месяц (мне такой и не нужен)
спрашиваю За что????
ебаясты обьяснить немогут,зато некоторые сказали что блок повесил некий супер-робот,мол изза моих множественных аккаунтов(БРЕДпит),и люди этот блок снять немогут)))))))) последний раз говорю им "у вас там в Америке что роботы уже главнее людей стали? почему то что робот присудил люди не могут пересмотреть?" в ответ услышал "ахахаха..." попросил представится - отшучивается и морозится как наш гаишник.
один ебаяст разжалобился и намекнул что снять этот блок могут только в Intern dept. ,попросил туда телефон - "не положено,пишите письма" пишу письма,много раз и на полстраницы обьясняю всю ситуацию,в ответ каждый раз получаю дежурную заготовку:
Due to a history of high-risk selling behavior, you're permanently restricted from selling on eBay. If you have questions regarding this permanent selling restriction, please see review the eBay notice you received.

похоже они там и впрямь делятся на роботов и биороботов,меня одно радует - т.к. они превращаются в роботов может размножатся скоро перестанут!

ПС. беспредел творят по простой причине-у них нет конкурентов! у всех на планете есть конкуренты, от мелких торгашей до президентов! а у фирм и сайтов уж тем более!
у этих моральных уродов нету (при всем их пид..стическом отношении к своим кормильцам) ПОЧЕМУ ТАК???????????? Нельзя ли какой нибудь "молоток" вывести на международный уровень,сделать простым дешевым и дружелюбным,тогда ебаясты будут с...ть!
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
может торговал чем-то, перебивающим кому-то тему... иначе чем объяснить распиловку ветки на которой сидиш?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Продавал оружие в Сирию?)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Попробуйте пообщаться с русской поддержкой ebay. Там сидят более адекватные ребята. Открыл второй акк. Его на следующий день забанили. Пообщался с американцами и англичанами - бесполезно. Русские сразу вошли в положение, сказали выслать факсом документы и заверили, что обжалованию подлежит.
 
Sergey K

Sergey K

Новичок
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия, Север
Подлежит то подлежит обжалованию. Но не факт, что вас все-таки разблокируют за связь с предыдущим аккаунтом. Поэтому сообщите о конечном результате.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
как можно связаться с русской поддержкой ?
хочу перейти на русский сайт через графу на ЮК площадке, но мне открывает постоянно .сом
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Higem, все браузеры перепробовала - такой фишки вверху нет
я думаю это потому что акк украинский
зашла проверить через ник из России - такой банер есть и все работает....
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tickettothemoon2012, да че вы паритесь с этим уже, берите нормальный аккаунт, нормально прокачивайте постепенно, потом будете вдоволь продавать.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Higem, покупать 3й комп? у меня уже и родственников на кого можно завести карту нет... или морозятся
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tickettothemoon2012, VPN/VPS, есть и виртуальные карты (QIWI).
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Higem, а виртуальный комп и провайдер есть?
тем более если начну продавать то нужно подтверждать документами
акк нужен для продаж
я бы так не горевала из за блока покупательского акка
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tickettothemoon2012, VPN есть везде, VPS - почти везде, и дешёво.
Фантизия нужна, и желание работать. И терпение.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Higem, это конечно помогает если очень нужно людям
в общем 1 классный акк (540 отзывов - 290 селлерских) забанили для продаж :cry:
второй акк созданный из нового магазинного компа - снесли полностью и без озвучки внятной причины (ну там пишут иногда "похоже что ваш ник связан Гришей Петровым и это нарушает нашу политику"). тут же написали "Your eBay account has been suspended because recent account activity has raised security concerns" :blink: ничего не понятно. Что?где?когда я успела нарушить? документы выслать - нет проблем. Но им они не нужны оказались - забанили полностью %) :durdom1:
буду делать попытку №3 :ph34r:
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
tickettothemoon2012, попытка номер 3 по тем же "стопам" пойдет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live