• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить золото 333-375 пробы????

N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Привет Всем! Извините за повторно созданную тему, просто очень нужно. Подскажите продавцов проверенных где можно купить браслет мужской 333 пробы или 375? на ebee много видел, но не хочется нарваться на подделку. Может кто заказывал, поделитесь опытом пожалуйста. Может магазины какие есть, которые могут слать в РФ.
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
375 пробу не желательно, темнеет быстро.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Почему ложное, все было проверено на своем опыте. Многие утверждали в форумах что темнеет, но не верилось, было куплено кольцо на UK с камнями, пришло тусклое- полирнул, через недельку открыл коробок- опять такое-же. Ну я думаю если постоянно носить на руке то оно будет выглядеть получше.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Значит не золото пришло. У меня кольцо 375 пробы, подарили на переплавку, да так и не собралась, лежит. Лет тому кольцу около 40, начала 70-х, и не потемнело. Правда не английское кольцо, а советское.
 
G

gorelikov

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Все-таки вопрос остается открытым. Где лучше покупать золото, бриллианты и сколько стоит это удовольствие?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
gorelikov,
Можете заглянуть в раздел Хвастаюсь покупкой, в ювелирку. Там отчеты о покупках у конкретных продавцов.
А массово на постоянной основе золотом здесь никто не закупается. Все на свой страх и риск выбирают прода и покупают.
 
G

gorelikov

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
gorelikov, Можете заглянуть в раздел Хвастаюсь покупкой, в ювелирку. Там отчеты о покупках у конкретных продавцов. А массово на постоянной основе золотом здесь никто не закупается. Все на свой страх и риск выбирают прода и покупают.

Не, мне не нужно массово закупаться. Хотя... В перспективе хорошо бы было открыть ломбард какой-нибудь. Но, конкуренция, все же большая.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Live

Similar threads




Вверх
Live