• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно позвонить и сказать что перепутали адрес. Помогите составить обращение.

  • Автор темы skyfinder
  • Дата начала
S

skyfinder

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте

Вчера прислали трек номер, и я сразу решил проверить на сайте DHL куда там едет моя покупка. Выяснилось что вместо Красного Лимана она едет в Красный Луч (ох уж этот Советский Союз с его любовью к красному цвету).

Я кое как со словарем составил письмо: мол видимо произшла ошибка и я живу не в К.Луче а в К.Лимане, пожалуйста проверьте адрес и все такое.

Но знающий(?) человек сказал что — лучше бы ты сразу позвонил.

Не могли бы вы мне помочь в плане того что именно нужно говорить, ну и на английском конечно :)

Заранее спасибо. Алексей.

p.s. вот на всякий случай копия того письма что я отправил вчера, и прошу не кидатся помидорами, в общении такого рода я учавствую впервые, лучше просто скажите чего впредь делать не надо.
Hello

It seems there was an error.

I just received a e-mail with the following tracking number 4166129903, but on DHL site Destination Service Area designated as: DNEPROPETROVSK - KRASNYI LUCH - UKRAINE

But !
I live not in "KRASNYI LUCH", i live in "Krasnyi Lyman"

here is the link on Google maps:

https://maps.google.com.ua/maps/ms?msid=213435387044274173878.0004caff8c17c4ae8e41e&msa=0&ll=48.995762,37.834854&spn=0.115333,0.338173

Please check the delivery address.

Alexey Fedorov.

p.s. sorry for my english, I'm only learning English language
 
I

Imba-Connect

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
москва
не совсем понятно правда как мог быть указан один адрес, а отправлен - на другой.
Но это все уже лирика...

Сейчас посылка уже в пути, и как бы выцепить ее скорее всего уже проблематично.
Это правда тоже уже лирика...

Варианты:
- Звонить в DHL и общаться с ними. Быть может реально еще что-то поменять.
- Звонить продавцу и общаться с ним.

- Если речь идет не о каком-то онлайн магазине, а именно о продавце с ебея, то позвонить ему конечно не удастся.
Тогда только письма писать, но в этом случае, ваше письмо составлено вполне себе корректно. "Сойдет для сельской местности" я бы сказал.


Вас что конкретно то смущает?
Звонить можно через "нас" (позвонить в DHL вообще ни разу не проблема).
ПС: А знающий человек вам все правильно сказал.
 
S

skyfinder

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Imba-Connect, Спасибо вам большое ! Пока есть такие службы как ваша, такие лентяи как я могут комфортно совешать покупки в иностранных онлайн-магазинах.
 
I

Imba-Connect

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
москва
Imba-Connect, Спасибо вам большое ! Пока есть такие службы как ваша, такие лентяи как я могут комфортно совешать покупки в иностранных онлайн-магазинах.


Я правда сам только краем уха телефонный разговор нашей девочки с менеджером слышал.....
Но случай у вас как я понял любопытный :) Даже любопытно, успеют ли они в итоге посылку перехватить на пол пути или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live