• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается выставить свой первый лот!

W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Хочу выставить свой первый лот на продажу, но eBay пишет
You can list up to 0 items or up to $0,00 this month, whichever comes first.

Как такое возможно если я ничего не продавал до этого?
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
возможно еще не прошли активацию как селлер?
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
возможно еще не прошли активацию как селлер?
Ну я нажал Sell Item, меня перекинуло на PayPal, там я сделал аккаунт Premier.
В меню появился раздел Sell.
Вроде бы больше ничего не нужно делать...
 
sandro3

sandro3

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
111
Местоположение
Украина, Луцк
ищите дальше, должны подписать соглашение саллера на ебей. Меня как-то перекинуло (довело) при выставлении первого лота.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
ищите дальше, должны подписать соглашение саллера на ебей. Меня как-то перекинуло (довело) при выставлении первого лота.
Написал в Live Chat, они сказал мол "Иногда, некоторые пользователи не могут 10 товаров в месяц выставлять. Вам нужно подтвердить по телефону,что вы честный продавец!"
Видимо мой аккаунт особенный, хотя на нем уже больше 50 покупок положительных.
Создавать новый без фидов - это бред.
 
P

PumaWild

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Помогите, пожалуйста, советом новичку. Аккаунт зарегистрирован, рейтинг как покупателя 51. Пытаюсь выставить свой первый лот на английской площадке. В ответ сразу у вас лимит продаж 0. Что делать? К пейпалу привязана, телефон подтвержден.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
вероятно у вас есть еще аккаунт косячный вот ибей и увидел что с одного устройства и ип зашел один и тот же человек и поставил вам ноль

у меня также было только мне еще письмо пришло о том что мой аккаунт схож с другим
 
P

PumaWild

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
вероятно у вас есть еще аккаунт косячный вот ибей и увидел что с одного устройства и ип зашел один и тот же человек и поставил вам ноль

у меня также было только мне еще письмо пришло о том что мой аккаунт схож с другим

В том то и дело, что нет у меня второго аккаунта. На всякий случай, а как проверить число аккаунтов?

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин.
Проблема моя разрешилась удачно. Позвонила в саппорт (на американскую площадку, т.к. зарегена там) через Скайп. Бесплатно по т. 18664993229, ввела требуемый passcode. Знаний моих в английском и терпения оператора хватило. Спрашивали что я продаю, есть ли эти вещи у меня, кто мне помогает на ибее. Дали 25 айтемов и 1250 долларов. Чудненько!
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
вот и хорошо. а если будете честно вести торговлю то вам ибей сам может поднять количество пунктов и лимит денег

обязательно пишите регистрационный номер это вам будет только плюсом
 
P

PumaWild

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
вот и хорошо. а если будете честно вести торговлю то вам ибей сам может поднять количество пунктов и лимит денег

обязательно пишите регистрационный номер это вам будет только плюсом

Спасибо! А где писать этот номер и что это за номер? Сорри за глупые вопросы - новичок. :oops:
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
этот номер будет наклеен на посылку оператором почты и потом указан в чеке

в пайпеле на счете оплаты указываете номер

заходите на транзакцию где указано что купили, за какую цену, кто купил, время и т.д.

внизу страницы есть две вкладки:

- напечатать упаковочный лист;
- добавить данные отслеживания.

заходите во вкладку добавить данные отслеживания и пишите номер регистрации, указываете статус отправления (ставьте ОТПРАВЛЕНО) и какой почтой, я выбираю пункт другое и пишу Russian Post

после введеной информации идете на ибей на страницу своих продаж и видите что информация добавилась автоматически и поставьте обязательно положительный отзыв покупателю

делайте это постоянно и потом у вас автоматически снимутся ограничения через 21 день на использование денег
ну а потом могут лимит денег и количество лотов повысить
 
P

PumaWild

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
этот номер будет наклеен на посылку оператором почты и потом указан в чеке

в пайпеле на счете оплаты указываете номер

заходите на транзакцию где указано что купили, за какую цену, кто купил, время и т.д.

внизу страницы есть две вкладки:

- напечатать упаковочный лист;
- добавить данные отслеживания.

заходите во вкладку добавить данные отслеживания и пишите номер регистрации, указываете статус отправления (ставьте ОТПРАВЛЕНО) и какой почтой, я выбираю пункт другое и пишу Russian Post

после введеной информации идете на ибей на страницу своих продаж и видите что информация добавилась автоматически и поставьте обязательно положительный отзыв покупателю

делайте это постоянно и потом у вас автоматически снимутся ограничения через 21 день на использование денег
ну а потом могут лимит денег и количество лотов повысить

Спасибо огромное!!! Эту часть еще пока не изучала, так что сведения для меня имеют огромную ценность. Что-то не разберусь, как вам спасибо на форуме поставить: правильно ли поняла, что можно только поднять репутацию за счет своей?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
на счет репутации не знаю
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня вообще этого баннера "месячный лимит продаж" нет...
новый селлерский акк
подтвержденный доками
выставлять могу
но нигде не могу посмотреть этот лимит
заходя через старый ник - всё нормально - нолики мои родные вижу

как его найти?
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
радуйтесь что у вас нет лимитов
однако с трудом верится чтобы не было лимитов
 
E

eastwind

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не переживайте, очень часто на новом аке нет лимитов. Они появятся, не сомневайтесь. выставьте первый лот и, думаю, в течение суток вы увидите свои лимиты. Но равны они будут 0, так что стоит приготовиться к звонку в саппорт, отсылке документов и т.д.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
eastwind, уже всё выслано
акк 2010 года) после первой выставки кикнули
я тогда расстроилась, пару раз выслала им факс - ничего не помогло. И я забила на него
но тут, когда мне прищучили 2й селлерский акк, я уже поднабравшись знаний решила вызволить предыдущий
доки выслала
выставила 1 итем
поехала в Польшу и мне удалили лот ... якобы "он выставлен третьей стороной без вашего ведома"
пробили Варшавский айпи))
попросили поменять пароль
вот снова выставила
сутки пройдут через 6 часов
если всё будет норм - обопьюсь шампанского в хлам))
аминь
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
лимит есть как у начинающего прода
но вот просто этой таблички нет нигде
как не копайся
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Помню начинал продавать, у меня до начала продаж был установлен лимит при чем на двух аккаунтах

Вероятно ибей снова что-то новое вводит
 
M

Mike2015

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Может кто-нибудь объяснить как это исправить, при попытке выставить второй лот на ebay, пишет вот такое сообщение:


Attention Sellers:




Please read. Your response is required.

As a precaution, we have limited the activity on your eBay account until we receive additional verification information from you. We sometimes need to do this to make sure that eBay remains a place where members can buy and sell with confidence.
To have this restriction lifted, you need to become PayPal Verified and then link your verified PayPal account to your eBay account. Once you've completed this process, you'll be able to sell on any eBay site worldwide.
If you're already PayPal Verified, you just need to link your verified PayPal account to your eBay account. For instructions, please click the link below for the eBay site you're registered on.


хотя, верификацию прошёл, всё нормально, я понял, если это был бы первый лот
 
Live

Similar threads




Вверх
Live