• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nobis Cartel

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Скоро зима и уже все во всю начинают закупаются теплой одеждой и я решил что и мне пора искать теплую куртку) Надоело покупать пуховики в Московских магазинах которые вообще не греют, а я еще ко всему мерзляк) Решил что в этом году возьму короткую куртку. Прочитал всю темку про Canada Goose и было 2 варианта Chilliwack или Yorkville пока изучал темку наткнулся на фирму Nobis и там мне понравилась модель Cartel. Искал где можно посмотреть и померить в живую СG и Nobis, нашел только CG Chilliwack в стокмане. Там был правда был только размер S, а мне нужен был XS, но в любом случае мне она понравилась, единственное что не нравилось так это ворот, поэтому стал искать yorkville и даже что-то забыл про Nobis. Списывался с фрико у него были только S-ки Yorkville. Потом я решил в последний день проехаться на выставку в экспоцентре и посмотреть в живую на Nobis. XS уже не было, но в живую Nobis мне понравился больше CG и по материалам и как сидит. Поэтому я решил что заплачу побольше чем за CG и куплю Nobis. Даже начал мучить фрико мб у него есть возможность продать мне Nobis Cartel) Потом наткнулся на сайт fadedsoul.com и он уже был опробован народом с форума я и решил что куплю там) Шла посылка чуть больше 2 недель.
Ну а теперь фото и мои впечатления)
453c0da6a699.jpg
Внутри 3 кармана я правда внутренними карманами вообще не пользуюсь)
76c7176f2889.jpg
На вороте очень приятный материал, думаю в этом году даже не буду пользоваться шарфом) Фото очень смазалось раз 20 пробовал и что-то не выходило нормально сфоткать(
16e0962a14fd.jpg
На подмышках открываемые вентилирующие отсеки, не знаю на сколько удобные никогда на куртках у меня таких не было.
7cbedcc24c6e.jpg
Мех очень мне понравился, правда думаю будет всем мешать в метро) но хорошо что можно отстегнуть и отдельно мех и отдельно капюшон.
dd7f33673b36.jpg
Фото бирочек и лейблов.
8c109386c1b2.jpg 5b8c7d2bc66d.jpg
А теперь фото как сидит на мне, некоторые фото были с рубашкой и джемперов, а некоторые просто на футболку. Правда какие на что были одеты я не помню)
Безымянный.jpg Безымянный1.jpg Безымянный2.jpg 0f209ab9d34b.jpg Безымянный5.jpg 9e29472b5ec0.jpg
Итог: Пуховиком очень доволен, главное чтобы зимой грел) Материал на ощупь очень приятный, как и писал выше можно отстегивать и мех и капюшон для меня это было необходимое, хотя более необходимо было чтобы мех отстегивался, капюшон врятли буду снимать. Во всех карманах приятный флис, жалко что верхние карманы маловаты.
Мб что-то упустил, поэтому у кого есть вопросы спрашивайте.
 
E

Example

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Павлово
Отлично! Хороший вкус.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
денег сколько
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Отличный пуховик Вот только еще ссылку добавить не плохо было бы...
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если только в машине в такой парке перемещаться. По улице я бы не пошёл, отморозишь всё мужское нафиг.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
хорошо сидит
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Подумал что ссылку на лот указывать смысла нету, т.к. там только один лот в черном цвете и его правильно указал vvz, http://www.fadedsoul.com/cartel-1
MikeNN, У которых средняя длина мне ни одна модель не нравиться, а в длинных я очень забавно смотрюсь) Да и подумал что длинная модель для Москвы перебор. А так куплю кальсоны на сильный холод и норм)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
...По улице я бы не пошёл, отморозишь всё мужское нафиг.
Главное, не переусердствуйте и не сварите свои яйца в крутую:
Советы доктора: "Ведь не случайно тестикулы природа вынесла наружу - так их легче охлаждать. Температура яичек всегда должна быть на четыре градуса ниже, чем остального тела. По-этому, не увлекайтесь сидением в горячей ванне, бане, сауне, ношением теплого и плотного белья, всем тем, что ведёт к перегреву".
Может быть, я упустил очередной тектонический сдвиг и пик холода переместился с Оймякона в НН?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
ТС поздравляю с покупкой. Сделано в канаде или в кнр? Дизайн вижу канада ,а страна пошива???
Мне лично погоны на куртке кажутся лишними
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Дизайн вижу канада ,а страна пошива???
Что-то я не нашел где это указано)
Мне лично погоны на куртке кажутся лишними
Да согласен погоны лишние, но они не так сильно выделяются, я до того как увидел куртку в живую даже их не замечал:)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Cranky,
Что-то я не нашел где это указано)
если не указано то вывод однозначен.... можешь спросить у парней с Redflagdeals/? такое впечатление что бирку тебе немного "модернизировали"
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сидит хорошо. Какой рост и ОГ у вас? Ну и замеры куртки желательно.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
ll1500, Объем груди 91 см. Рост 174 см.
 
R

ru007

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live