• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка зимней куртки: Penfield

A

assass1n

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
Всем доброго времени суток.
Встал вопрос замены зимней куртки на новую. Бюджет выделил $250 на куртку с доставкой, т.е. Канадского Гуся не рассматриваю, хоть и очень его хочется, бюджет не тот.

Выбора пал на куртку Penfiled:




Фасон куртки мне понравился, но есть пару минусов и неопределенность:
Она на заклепках, в ней отсутствует такой механизм, как молния.
Не замерзну ли я в ней зимой при температуре в -30 градусов.


Вопрос к форумчанам: Брал ли кто такую куртку, холодно ли в ней зимой, удобства, альтернативы???
Спасибо всем отписавшимся.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
блин без молнии как то не очень. Ветер сильный будет - все задувать. На футболку уж точно не одеть!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

assass1n

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
2
А Кабелас не смотрели?.. Здесь, например - http://www.cabelas.c...BMMcat104797080
Из всех вариантов мне понравилась только
NEW! Woolrich® Lang Horne Jacket


Арктик парка стоит заметно дороже. Если брать эту куртку, то я укладываюсь в стоимость бюджета, но вопрос комфорта в ней в зимний мороз -30 градусов не отпадает.

блин без молнии как то не очень. Ветер сильный будет - все задувать. На футболку уж точно не одеть!

Думаю, в ателье молнию приделать не проблема.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
2
Из всех вариантов мне понравилась только
NEW! Woolrich® Lang Horne Jacket


Арктик парка стоит заметно дороже. Если брать эту куртку, то я укладываюсь в стоимость бюджета, но вопрос комфорта в ней в зимний мороз -30 градусов не отпадает.



Думаю, в ателье молнию приделать не проблема.

Пришла эта куртка мне неделю назад - Вулрич Лонхорн! Скажу что если одеть джемпер (не обязательно сильно толстый и шерстяной) то будет комфортно и в -30 в Чебах. Горло очень плотно закрывает! Покупал с месяц назад на Амазоне со скидкой 50% , отправлял через Шипито сразу 2е куртки. Если нужно могу сфоткаться в ней. Производство Малайзия! Пошив очень хороший и качество супер! Мерял предварительно пуханы за 10к. в Снежной Королеве , по сравнению с Вулричом они не то что курят... Хуже короче))) и на много!

Добавлено спустя 55 сек.
Добавлю что попу закрывает полностью. Хозяйство не отмерзнет))))

Добавлено спустя 16 мин. 17 сек.
фотография (3).JPG

в общем вот фотка) качество не супер - извини. на самом деле как видишь она потолще чем на твоей картинке

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
вот ссылка на амазоне, скидка 50% еще есть но может пропасть в любой момент!! Только амазон в Шупошкары напрямую не отправит))))))). Придется использовать посредника
 
A

assass1n

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
2Oppoek:
Спасибо за совет, к сожалению там нет моего размера, у меня Small, а там только с Medium(((((
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
assass1n, На Кабеласе есть и в черном и синем цвете
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live