• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в получении рефунда

G

galgamed

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Самара
Итак моя история, еще в октябре-ноябре 2011 года, заказал с китайского сайта 20 игрушек(летающих рыб) рыбы пришли, но таможня мне их не отдала сказав что это комерческая партия, пока отправили обратно, прошло энное время, написал в киатй со своей пробелмой, они сказали что вычтут стоимость доставки и как только товар к ним вернется, сделают мне рефунд за вычетом доставки.
Сами они не шевелились, писал им время от времени, наконец то к ним вернулся товар и они сказали что делают рефунд и все ок. тут дальше я сам лох что не проверил сразу, недавно хотел сделать заказ с ебея, а денег нету. Написал китайцам, они утверждают что деньги вернули, но у меня в истории операций пейпала деньги не возвращались, и вот уже несколько дней наша перписка с китайцами состоит из сообщений чтоб я проверил свой пейпал, и моих сообщений о том что денег у меня нет.
С пейпалом работал очень мало, подскажите как мне поступать дальше, Какие реквизиты надо сверить и тд?
Заранее благодарен.

ЗЫ сейчас этот магазин называется greatsku.com, а раньше вроде pickegg


8LbJ10B-0esP2vszBFvfNE1kQbM.png
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Заходим сюда,задаем искомый срок и ищем в строке вместо Completed, слово Refund и баланс посмотрите может деньги там.

РЕФУНД.png
 
G

galgamed

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Самара
Так делал, рефунд 1,5$ с другого магазина за товар которого не было. с этого магазина жду чуть больше 300$
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Значится вас дурят!
 
G

galgamed

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Самара
Как мне быть? что делать дальше?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
G

galgamed

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Самара
Но они не отказываются же, могли они не туда сделать рефунд?
Последнее их сообщение:
Dear friend,there has some processing time for paypal,please wait patient.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Куда не туда!
Если в место вас другому,пишите им свой номер транзакции и пусть вам пришлют свой номер возврата.
Но еще раз повторю вас дурят и деньги не вернут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live