• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Давайте сначала | Оплата eBay fees средствами на холде в Paypal?

H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Вылетело :D Не нашёл, не смог.
Напомните, если есть определенная сумма в пейпале на холде и в ближайшее время списания ежемесячной комиссии ebay, если доступна, к примеру, сумма, которая не полностью покроет сумму ebay fees, деньги берутся те, которые на холде находятся? Или штрафы, маты, звоночки, ограничения?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Почти месяц не платил, пришло 2 письма с предупреждениями о ограничениях. Деньги ни откуда не снимали.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Если ставлю автоматом, то снимать пытаются, но нарвавшись на нехватку средств присылают сообщение о том, что "не достаточно средств" и все.
У вас автоматом списание стоит или вручную?
Ну и добавляют, что снова попробуют через 10 дней)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Если ставлю автоматом, то снимать пытаются, но нарвавшись на нехватку средств присылают сообщение о том, что "не достаточно средств" и все.
Так у вас полный ноль на пейпале или есть средства, которые на холде? (т.е. ещё не доступны в связи с недоразвитостью ebay-аккаунта)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
которые на холде?
Средства есть, но не на холде. Не однократно попадал под сроки оплаты фии имея этих средств недостаточно. Проблем не возникало. Оплачивал укладываясь в меньше месяца. Извините, у меня немного другой случай(
А вариант оплаты фии с карточки Вам не подходит?(недостающей суммы)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну что в итоге? Есть ведь знающие, я уверен
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Так и не понял, вот продал я товар на деньги от продажи наложено ограничение, на палке у меня 0, но на карте деньги есть, откуда будут взиматься фи? С карты будут тянуть? Или мне нужно будет заранее положить деньги на палку???
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Так и не понял, вот продал я товар на деньги от продажи наложено ограничение, на палке у меня 0, но на карте деньги есть, откуда будут взиматься фи? С карты будут тянуть? Или мне нужно будет заранее положить деньги на палку???

С карты возьмут
 
Live



Вверх
Live