• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неудачная попытка вручения

  • Автор темы RedRussianMsk
  • Дата начала
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер.Возникла следующая проблема:отправлял посылку своей подруге в Чехию,там маленькая книжица,отправлял с помощью Почты России,попутно отслеживал ее движение по треку,за 7 дней посылка долетела до Чехии,и вот на 8 день выскакивает сообщение:Неудачная попытка вручения,Чехия 19400 ,хотя я отправлял на адрес с индексом 19800.Отсюда вопрос:могли ли на почте случайно перепутать адреса при сортировке и может ли девушка сама забрать посылку в другом почтовом отделении?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
RedRussianMsk, обычно так пишут, когда получателя нет дома и некому за посылку расписаться. Вашей подруге, скорее всего, оставят извещение в почтовом ящике, чтобы она сходила на почту и забрала посылку.
 
RedRussianMsk

RedRussianMsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
RedRussianMsk, обычно так пишут, когда получателя нет дома и некому за посылку расписаться. Вашей подруге, скорее всего, оставят извещение в почтовом ящике, чтобы она сходила на почту и забрала посылку.
я так и предполагал,но очень сильно смущает неправильный индекс,который не существует в Чехии
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
RedRussianMsk, Подруга ваша получила извещение о посылке? Пусть она позвонит в свое отделение почты и поинтересуется. Это первый шаг.

А ошибка только в индексе, думаю, не существенна, если остальная часть адреса указанная вами на коробке и таможенной форме легко читаема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live