• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоймость отправки телефона в Китай

  • Автор темы OFFFFFFFFFFFFFFF
  • Дата начала
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Поиск опять что-то не внятное выдаёт ( может это я кривой :D ) Но суть вопроса в названии темы. Надо отправить с треком телефон в Китай (грамм 120), во сколько мне это выйдет? P.S. Автотарификатор почты накрылся и не отвечает.
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Поиск опять что-то не внятное выдаёт ( может это я кривой ) Но суть вопроса в названии темы. Надо отправить с треком телефон в Китай (грамм 120), во сколько мне это выйдет? P.S. Автотарификатор почты накрылся и не отвечает.
Если память мне не изменяет - мелкий пакет, заказной, около 350 рублей.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
В смысле стоЙмость?

2 класса образования, чего вы хотели XD тока вот проснулся и захотел влепить ийй

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
2 класса образования, чего вы хотели XD тока вот проснулся и захотел влепить ийй
А кто-то точно знает сколько это будет стоить? Надо мне ответ проду по диспуту уже написать.
 
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
А кто-то точно знает сколько это будет стоить?
заработал автотарификатор
Вид отправления: Заказная бандероль Страна: КИТАЙ Способ пересылки: Авиа Вес (г.): 150 Индекс получателя: 0 Ценность (руб.): 0 Стоимость(руб.): 115,30
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
тарификатор работает уже.
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
allehana

allehana

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Череповецк
Мне на почте говорили, что бандеролью этой можно только печатную продукцию отправлять.
я в общем-то к тому, что тарификатор заработал, написала. И не нашла там мелкого пакета, хотя тарифы на него есть

от 101 г до 250 г
наземным 120,01
воздушным 160,36
плата за заказ – независимо от веса и способа пересылки, за все отправление 53,81
 
L

Lanchakov

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Незнаю что за виды отправлений в автотарификаторе, отправляйте телефон мелким пакетом http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#SmallParcel
В бандероле действительно можно пересылать только печатную продукция. В мелком пакете допускаются вложения.
Можно отправить посылкой, но стоимость будет где-то 600-700 рублей.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
отправлял телефон в Китай мелким пакетом, наземной почтой. Дошёл до них за 2 недели. Стоило около 200 руб.
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Незнаю что за виды отправлений в автотарификаторе, отправляйте телефон мелким пакетом http://www.russianpo...int#SmallParcel
А кто-то точно знает сколько это будет стоить? Надо мне ответ проду по диспуту уже написать.
Вот по той ссылке (чуть повыше), что вам дали, можно рассчитать. Берите сразу от 251 г до 500 г, потому что телефон нужно еще упаковать и лучше завернуть в пупырчатую пленку. Т.е. получится 266,09 + 53,81 + рублей 20-25 за собственно пакет = 345 рублей, как я и сказал. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live