• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кредитка с максимальным кэшбеком

ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
В общем хотелось бы узнать какие кредитки имеют наибольший кэшбек, чтобы обязательно был грейс период. Делитесь кому не жалко :)

П.С. сам пользуюсь кукурузой с 1,5% псевдокэшбека, интересно узнать есть ли что поинтереснее.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Сейчас в фаворе КБ карта от Хоум Кредит и телефонка от Уралсиба. И там и там по 3% от любых трат.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Про телефонную знакомы, что за КБ от Хоума?

И еще кто в курсе у Уралсиба какой курс конвертации при покупках в евро?
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
И еще кто в курсе у Уралсиба какой курс конвертации при покупках в евро?
лучше узнай какой курс конвертации у уралсиб не в долларах и не евро
процентов кэшбека там не 3% а меньше так как оба банка дерут налог

хоумкредит однозначно лидер
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
B

Bugorkof

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
хоумкредит однозначно лидер

Зашел сегодня в ХоумКредит узнать по поводу карты "CashBack Gold". Задал первый вопрос -сколько стоит обслуживание карты в год, если я постоянно пользуюсь картой, но постоянно гашу 100 % в установленный срок. Ответ : "Обслуживание карты бесплатно, обслуживание лимита овердрафта стоит 149 руб./мес. Итого около 1800 руб/год. Дальше спрашивать про грэйс-периоды, по какой дате считается операция - по факту совершения операции или по дате списания со счета и т.д. не стал - для меня это не имело смысла.

Остаюсь с "Телефонной от УралСиб" - отсрочка до 60 дней, 2 грейс-периода (можно пользоваться не прерываясь и не гася предыдущий месяц без штрафов), 1-ый год обслуживания и 2 месяца sms-информирования бесплатно. Далее - 1200 руб./год (обслуживание + sms-информирование).

Пользовался год. Сейчас открыл вторую на 3 года. Пользуюсь в повседневной жизни и для покупок в российских интернет-магазинах. Сначала плевался (основной офис в Уфе, решение любого вопроса - гимор), потом привык и теперь доволен. За год пользования картой за 2 телефона (я+жена) мы не разу не платили.

Их офис с банкоматами и терминалами недалеко от моего дома - мне удобно. Если офис далеко - не могу прокомментировать.

"Телефонную от УралСиб" - рекомендую.

p.s. Подоходный налог в размере 13% берут. Но его (налог), возьмут у Вас все, кто будет официально Вам платить. Даже если вы выиграеете в лотерею :)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Обслуживание карты бесплатно, обслуживание лимита овердрафта стоит 149 руб./мес. Итого около 1800 руб/год. Дальше спрашивать про грэйс-периоды, по какой дате считается операция - по факту совершения операции или по дате списания со счета и т.д. не стал - для меня это не имело смысла.
тут одна особенность - если на конец месяца долга за Вами нет, то и 149р не берутся
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
тут одна особенность - если на конец месяца долга за Вами нет, то и 149р не берутся
не календарного месяца, а расчетного периода! А также если у вас задолжность менее 500 р. на конец расчетного периода, с вас не возьмут комиссию за обслуживание лимита овердрафта.
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
Пользуюсь молодежной картой сбербанка. 5% "спасибо" на счет капает:)
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Не поверю никогда что Сбер мог сделать кэшбек 5%, линку.
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Не поверю никогда что Сбер мог сделать кэшбек 5%, линку.
Только это не совсем кэшбек или совсем не кэшбек ?! :D
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Хоум Кредит - это просто ад. Раньше думал, что худший банк - Сбер, но теперь уже не уверен.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Пользуюсь молодежной картой сбербанка. 5% "спасибо" на счет капает
всего 1 месяц, потом 0.5%.

Почему интересно назвали тему именно кредитка? А дебетовые здесь не обсуждают?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
всего 1 месяц, потом 0.5%.
это по обычным картам всего один месяц.
а по молодёжным до конца года была акция с 5%, может быть и продлят.

жалко, что я по возрасту не прохожу, а то я бы оформил эту карту ;)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
То же сейчас интересуюсь этим вопросом не ужели нет ни одной нормальной карты кредитной/дебетовой с нормальным кэшбеком???
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
len1501,
Там же вроде кеш-бека нет, а тема......
У самого в марте кончается МУшка от ВТБ24, буду думать между Хомяком и Уралсибовской телефонкой
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Там же вроде кеш-бека нет
Есть.
в марте кончается МУшка от ВТБ24
Эх, хорошая карта была в своё время. Я на год сделал Голд по льготному тарифу, потом закрою, видимо.
буду думать между Хомяком и Уралсибовской телефонкой
Как пользователь обеих карт, категорически не советую Хомяка.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Сейчас появилась нужда в карточки для оплаты в Apple.com (так как кукурузу не принимает), вот сижу думаю что выбрать Хомяка (У многих проблемы с банком), Уралсибушку телефонную (не известно какой курс конвертации), авангард ворлдовский (курс большой конвертации) или может по стандарту сбербанк аэрофлот классик (молодежную смысла уже нету, так как акцию со спасибо не продлили), еще есть такой азиатско тихоокеанский банк (никаких тебе кэшбеков, но курс конвертации щадящий) или еще какие варианты или альфу где по визе на сколько мне известно (и раньше было так) конвертация идет по курсу ЦБ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live