• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неразбериха с ценами

Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Здравствуйте. Прошу помочь с 1 вопросом.Итак, захотелось мне купить метеостанцию.Выбрал эту . В Россию не отправляют.Цена ~3400 р.
Стал искать. Наверняка она сделана в Китае, значит надо искать на taobao. Нашел что то похожее . Но стоит ~4900р. Пошел искать на ebay и нашел то что нужно . Стоит 2100 р. Обьясните пожалуйста как такое возможно?Может цены на таобао не верны выставлены?Причкем цены там все в таом диапазоне.А на ebay получается дешевле в несколько раз.Причем заказ будет ИЗ КИТАЯ высылаться.Может я как то не так ищу?Помогите....
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
я б к продавцу с таким рейтингом на пушечный выстрел не подошел
а чем плох его рейтинг.184 не так то и плохо...обьясните пожалуйста, а тоне совсем понимаю
niks03, а почему же на таобао так дорого стоит?полюбому производят их в китае. и значит на таобао должно быть дешевле...обьясните пожалуйста
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
дело не в количестве, а в качестве- 97,4%
5 негативов за последний месяц по разным причинам
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Rykos, цена 58$ указана без учёта доставки в Россию. Она составит, минимум, к стоимости товара ещё +17$. На счёт Таобао ничего сказать не могу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live