• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидалово при пересылке денег на PAYPAL

X

xvovan008

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
В общем, дело было так: увидел у селлера кроссовки, о которых так долго мечтал (в эксклюзивном издании). В объявлении была указана цена buy it now ($100) и снизу была написана фраза: "Попросите нас продать вам товар через PAYPAL (кинуть деньги на имэил) за $65", ну и я недолго думая, написал ему, мол, всё, буду брать. Мы долго переписывались обсуждали цену доставки и товара, и я до вообще сразу прочувстовал, что тут кидаловом попахивает, но сильного значения этому не придал. В итоге, мы договариваемся на сумму в $85 ($20 за самую дешевую доставку, $65 за сами кроссовки). Все, я осуществил платеж через PAYPAL (6 июня 2012г), он мне ответил, что завтра же вышлет товар. Ну, я и вздохнул с облегчением. Раз доставка самая дешевая, она не преполагает кода доставки (tracking number, короче говоря), вот я и решил поинтересоваться у продовца на 15 день, все ли там в порядке, он не отвечает, написал еще штук 5 сообщений - 0 эмоций! В facebook'е у них есть группа, я и туда написал - мне ограничили доступ! А когда я писал с другого профиля ебэй по другому товару, он мне спокойно отвечал. Ну и проходит 45 дней (я просто не знал об этому правиле возврата денег через PAYPAL - диспуте), я ни с чем, но все еще надеюсь на приход моих долгожданных кроссовок, 2 месяца - начинаю сомневаться, ну и сейчас - я уже вообще не верю в их приход! Что-нибудь можно еще сделать? Или можно попробовать выиграть (в качестве мести) аукцион, а лучше несколько и написать множество неготивных отзывов. Выход ли это?
 

Вложения

  • 20f73_NikeZoomHyperfuseBRoyPE1.jpg
    20f73_NikeZoomHyperfuseBRoyPE1.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 35
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
xvovan008, вас кинули, потому что вы ничего не знаете, ничего не понимаете и осознаете всё с задержками.

а лучше несколько и написать множество неготивных отзывов. Выход ли это
Куда писать собрались? Вы владелец сильно посещаемого портала сша?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ничего уже не сделаете, если 45 дней прошло.
 
X

xvovan008

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
xvovan008, вас кинули, потому что вы ничего не знаете, ничего не понимаете и осознаете всё с задержками.

Ну спасибо за такие слова, да затупил, зачем писать то так?! А вообще это первый кидок за 120 покупок, и этот кидок единственный через PAYPAl'овское мыло. До этого такого не было, бывало ждал 2,5 месяца - приходило, просто сильная задержка. Я просто не понимаю, зачем топселлерной группе по продаже кросс обламывать меня?!

Куда писать собрались? Вы владелец сильно посещаемого портала сша?

Писать о продавце, при выигранном лоте
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
попробуйте разыскать прода на разных соц сетях . у вас есть адрес на палке его мыло Email попробуйте погуглить . возможно вы его и найдете где нибудь на фэйсбуке или еще
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну и тему не стоило так называть, вы сами профукали сроки и потеряли защиту палки ,
этот кидок единственный через PAYPAl'овское мыло.
а то люди сейчас кто из новичков читает название вашей темы и их испуг берет... типа кидает Палка и начнут делать всякие переводы через всякие WU

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
И такого продавца надо и ссылку давать , что обманывает подлюга... народ должен знать "героев" в лицо
 
X

xvovan008

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Срок оставления фида - 60 дней. Прошло 3 месяца

Так ведь я официально не покупал товар, селлер закрыл объявление и я просто кинул ему деньги на мэил, доверившись на его репутацию. Писать негативный отзыв я хочу выиграв левый лот у него с, конечно же, левого профиля. Я же могу это сделать до оплаты товара? Если нет, то я просто, прожду несколько дней до того момента как он мне напишет, а там я ему напомню, что он большой п**добол, вот и все.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
X

xvovan008

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
buzina, http://www.facebook.com/pages/Customized-Nike-Elite-Socks/143594812406844 - вот их (его) фейс
В ебэе - greeneydrob, мыло его есть тоже.
Только вот что мне это даст, он игнорит меня и закрывает доступ?!

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Особо не обижайтесь Higem резкий парень у нас,но пишет по делу. :D
Да, я уж заметил :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
X

xvovan008

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
[
ну и тему не стоило так называть, вы сами профукали сроки и потеряли защиту палки
Да, с названием, не очень получилось (зато народ привлек :) ) , надо было добавить "...через email".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
конечно Он быстро подотрет эту тему, но люди увидят. Напишите в личку ему... + письмо на мыло ...попугайте чуточку..
 
X

xvovan008

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Напишите ему туда что Он как продавец обманщик..
Думаете, я туда не писал?! С двух профилей! Сразу удаляет сообщение - закрывает доступ.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
конечно Он быстро подотрет эту тему, но люди увидят. Напишите в личку ему... + письмо на мыло ...попугайте чуточку..
Сколько я ему сообщений на мыло писал - не представляете, видимо не из пуганных он.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а ссылку на продавца так и зажали :D бережете для себя,для следующих покупок ;)

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Сколько я ему сообщений на мыло писал - не представляете, видимо не из пуганных он.
ну тогда только если чарджбек
 
X

xvovan008

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live