• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы и вопросы по использованию Turbo-Lister

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
проблемы и вопросы по использованию Turbo-Lister

Извините что не вписал в тему по турбо-листеру которая уже обсуждалась. Но у меня глючит инет и выдает сообщение The requested URL could not be retrieved

Потому закидываю отдельно:

У меня непонятки насчет работы с Турбо-листером. Раньше то я через страницу сайта выставлял свои лоты. А после установки программы у меня имеется один важный вопрос или 2 вопроса.
Во первых я писал всегда оформления лота в html - когда я копирую описание уже написанное в html в окно програмки(турбо-листер) то на ппросмотре мне показывает опять вже все скобки и теги. Если я правильно понимаю. - То первое мне уже не надо писать все в html формате - заменя это сделает програмка???!!!! Или я не туда копирую или как ???
Второе - когда я загружаю фотографии с своего компа. а их больше одной штуки. Плачу ли я за них отдельно. И отдельно к этому вопрос чтобы не вставлять фотографии можна и как загрузить их описании в текст лота.
Если что не правильно спросил - извините. Но вот просто пользоваться тубо-листероммне выгодно ибо инет у меня на работе и скорость сами понимаете неважнаяи даже очень.
Жду с нетерпением ваших советов и подсказок.

Призабыл еще - и куда там вписывать теперь баннеры вестернбида а также гарантийную страницу.
С уважением kikereye :lol:
 
Валерий

Валерий

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Приднестровье
Здравствуй! Мне такая прога тож нада. Если можешь, скажи откуда ты её скачал? Я с ней разбирусь, и непременно отвечу на твои вопросы. Окей!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Валерий, прога на ебее лежит и всем бесплатно качается, метров 20.

в ХТМЛ писать не надо, ТЛ имеет шаблоны и тоже можно в ручную раскрасить, через ТЛ фото в описание не вставишь.
 
kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
И все-таки можно в TL вставить фото свое

Валерий, прога на ебее лежит и всем бесплатно качается, метров 20.

в ХТМЛ писать не надо, ТЛ имеет шаблоны и тоже можно в ручную раскрасить, через ТЛ фото в описание не вставишь.

Заходиш просто в програмку и в разделе где ты копируеш описание лота ( называется он Design View - ) так вот туда фотографию вставлять не надо и баннер посредника тоже. А вот в следующей по проядку строчке ( HTML View) - строка где ваша страничка-описания уже оформлена как хтмл документ. В конце странички в хтмл-коде можна вставить свое фото и код баннера. Я ЛИЧНО проверял.. все получается отлично.
Если не открыл ни для кого "Америку"... звиняйте. Но просто отелось внести свою посильную лепту в просвещение людей которым сие неизвестно.
 
V

volk.alex

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
GERMANY-CCCP
Второе - когда я загружаю фотографии с своего компа. а их больше одной штуки. Плачу ли я за них отдельно.
Да, платишь за каждую фото
лучше если имеешь где место в инете, размести свот фото там и в ТЛ вставляй URL тогда это бесплатно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live