• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как и где выгоднее всего купить айфон 4с?

C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
подскажите пожалуйста где дешевле всего с доставкой можно купить айфон 4с? например с эпл.ком через шипито, или какого-нибудь другого посредника? или с ебея без риска и с быстрой доставкой. сначала думал про новый, но теперь склоняюсь и к б.у
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
creative787, выгоднее всего купить айфоон 4с на ебее
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
Как вы себе представляете без риска? Минуя почту и таможню что ли? Курьером закажите, только это не будет "подешевле". Здесь же есть темы про шипито и аппл стор. Вы их читали? Или вам заново все изложить?
 
M

m1ndaction

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
При покупке, помимо выгоды, не забывайте все же и про надежность продавца. Я, например, больше склоняюсь к крупным магазинам, чем к частным лицам, торгующим через eBay. По цене тоже очень выгодно получается плюс надежно. Я свой 4s покупал в декабре прошлого года в британском магазине handtec.co.uk. Доставили DHL за 3 дня, по собственной инициативе даже положили в комплект переходник на розетку (в Англии свой тип розеток, несовместимый с европейской). iPhone 5 буду или там же заказывать, или на computeruniverse.net.

Так что присмотритесь к магазинам, тем более на 4s сейчас цена должна неплохо упасть.
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
computeruniverse.net. наверно самый оптимальный вариант :rolleyes:
 
C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
cherez shipito voobshe stoit zakazivat'? nachitalsya chto voruyut. no esli brat' s apple.com cherez shipito 4s poluchaetsya gde-to 620$
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
берите лоченный б/у на ебее с прямой доставкой в Россию, если нет опыта, выйдет выгоднее всего
 
C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
за деньги, да
 
C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
jager911, это проверка на разлочку, а не сама она
 
C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
A

Alyce

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кострома
При покупке, помимо выгоды, не забывайте все же и про надежность продавца. Я, например, больше склоняюсь к крупным магазинам, чем к частным лицам, торгующим через eBay. По цене тоже очень выгодно получается плюс надежно. Я свой 4s покупал в декабре прошлого года в британском магазине handtec.co.uk. Доставили DHL за 3 дня, по собственной инициативе даже положили в комплект переходник на розетку (в Англии свой тип розеток, несовместимый с европейской). iPhone 5 буду или там же заказывать, или на computeruniverse.net.

Так что присмотритесь к магазинам, тем более на 4s сейчас цена должна неплохо упасть.

Разница в цене на Iphone 5 32Gb между этими магазинами сейчас составляет 7000 руб. Ничего себе!
Правда предоплата - заплати сейчас - получишь через месяц.

А вот интересно, почему iPhone 5 с VAT и без стоят одинаково?
 
M

m1ndaction

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
Разница в цене на Iphone 5 32Gb между этими магазинами сейчас составляет 7000 руб. Ничего себе! Правда предоплата - заплати сейчас - получишь через месяц. А вот интересно, почему iPhone 5 с VAT и без стоят одинаково?
Да, действительно, нехилая разница. Не помню, почему в прошлый раз заказывал на Handtec, по-моему у Computeruniverse цена в прошлый раз была выше, чем на Handtec. Я потому и написал, что в этот раз буду брать скорее всего в ComputerUniverse, что цена невысокая (тогда, несколько дней назад, смотрел, Handtec еще не вывесили цену). Что еще удивило: если перевести цены в тенге, то iPhone 5 сейчас, на старте продаж, в ComputerUniverse стоит дешевле, чем я брал свой 4s в прошлом году (спустя примерно 2 месяца после старта продаж). И разница немалая - около 3000 рублей. Понятно, что курсы валют и все такое, но показательно :)

У ComputerUniverse непонятно только с доставкой. Вроде доставляют DHL, но когда узнавал про доставку монитора, сказали что DHL идет только в пределах Германии, а дальше уже обычной почтой. Странно это как-то, а Handtec без проблем, DHL от и до.

А насчет того, что цена одинаковая: с VAT и без, если вы про ComputerUniverse, то там цену сразу пишут - или-или. Если ставите регион вне EU, то все цены уже без налога, и соответственно наоборот. А на Handtec обе цены пишут.
 
C

creative787

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
сейчас реально купить iphone 4s 64 gb в хорошем состоянии за 400-450 баксов?
 
S

shweddd

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
creative787, Да, реально, видел около 10 лотов, идеал 4с - 405 - 440$.
Мониторьте.
А вот с прямой доставкой в Россию шансов на четверть меньше)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот с прямой доставкой в Россию шансов на четверть меньше)
А как обходить то сейчас это? Сейчас даже страну в которою шипишь нельзя поменять, если стоит ворлвайд у прода. Только россия в окошке. Или не доступно для россии пишет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live