• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите купить iPhone с eBay

I

Ilua-174

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем, я хочу купить не дорогой iPhone 4S c eBay, но меня волнуют такие вопросы:
1. Не украдут ли его пока он идет
2. Можно ли сейчас заказывать с USA товары содержащие литиевые аккумуляторы, или можно только с европы?
3. Можно ли купить б/у iPhone за 2-3тыс? (Специально дешего что-бы если не дошло хоть не так жалко было)
4. И как там насчет разлочки как это делаеться, что бы работал с МТС
Заранее спасибо
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
1. Не украдут ли его пока он идет 2. Можно ли сейчас заказывать с USA товары содержащие литиевые аккумуляторы, или можно только с европы?
1. Вероятность 95% что украдут.
2. Заказывать можно, но перевозка авиа почтой запрещена до 1-го января, поэтому отправляют морем. Срок ожидания примерно 2 месяца.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
1. Никто гарантии не дает, все зависит от Вашей кармы.
2. Можно, но не всегда пропускают на почте
3. Нет
4. Офф анлок или гевей
 
Kauan

Kauan

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
114
Баллы
111
Местоположение
Калининрад
и как тогда быть если вы не шутите на счет 95% краж???
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Ilua-174, 1. Скорее нет, чем да.
2. Можно.
3. Первый 100% и в принципе 3g.
4. Для att есть офф анлок - ~10$, для остальных gevey.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
1. Вероятность 95% что украдут.
а я бы не сказал
судить только по форуму о кражах - бред. потому что очень много человек, которые получили - просто не отписываются. шанс 50 на 50
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
судить только по форуму
Я сужу не только по форуму, а вообще по отзымат из интернета. Очень часто огрызки воруют на таможне и почте. Понимаю, что человек не будет писать отзыв о том, что удачно получил посылку. Но я итал о несчастных, у которых три раза крали айфоны из посылок. Так что, возможно, вы и правы.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
с кражей посылки
тут как повезёт
 
N

neofax

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
что то у меня уже сомнения заказывать или нет....а так хотелось
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
ванга чтоли? :D из 30+ телефонов заказанных из Америки ни одной кражи. Сами на себя этим форумом панику наводите и только.
2. Можно ли сейчас заказывать с USA товары содержащие литиевые аккумуляторы, или можно только с европы?
вот это уже хороший вопрос. юспс не принимает телефоны к отправке. Последний мой лот ( который впути) я заказал у прода не отсылающего в Рашу.. у него всего 1 фид был, но я списался с ним и нашел общий язык. В итоге он согласился мне его отправить в Россию. Ходил он на почту 3 раза.. и только с 3 удалось отправить. Как оказалось от работника почты это тоже зависит.
2. Заказывать можно, но перевозка авиа почтой запрещена до 1-го января, поэтому отправляют морем. Срок ожидания примерно 2 месяца.
лапшу вам на уши вешают. Мой телефон отправлен 26 импортнулся 1-ого.
3. Можно ли купить б/у iPhone за 2-3тыс?
берите сразу нормальный и не парьтесь.
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
И на коробке так и написано iPhone? Или написано, что внутри канцелярия?
что написал прод на коробке я не знаю. Мы с ним разговаривали после каждого неудачного похода на почту и я ему сказал, что проще написать электроника или что-то подобное, но не думаю, что так написал. Он мне просто сказал, что 2 предыдущих почтальона, которые отказались пересылать посылку принципальные и все.
 
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
что написал прод на коробке я не знаю. Мы с ним разговаривали после каждого неудачного похода на почту и я ему сказал, что проще написать электроника или что-то подобное, но не думаю, что так написал. Он мне просто сказал, что 2 предыдущих почтальона, которые отказались пересылать посылку принципальные и все.
Я говорил о том, что перевозка авиапочтой устройств с литиевыми аккумуляторами запрещена до 1 января! И именно эту, как вы выразились, "лапшу" соблюдают те два "принципиальных" работника почты. И потом отпишитесь, что именно написано на коробке. Что-то я сильно сомневаюсь, что там сказано что-то про телефон.
 
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
Live

Similar threads




Вверх
Live