• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставил лот на ebay.de, по ключевым словам не находится

M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Выставил свой первый лот :twisted: на немецкую площадку, лот оформил через турболистера. Выставил вроде, по номеру находится, а по ключевым словам нет. Срок 10 дней. Чешу репу, что сделал неправильно. Подскажите пожалуйста. Вот номер 140191905583. Прошу громко не смеяться.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
После выставления лота на еВау тебе приходит Email с заголовком: Your eBay listing is confirmed. Внутри этого письма есть такой текст:

Your item has been successfully listed on eBay.It may take some time for the item to appear on eBay search results.
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Я немного приврал, это второй лот, выставленный сегодня мною. Первый был на .com, тот сразу стал отслеживаться вроде. Писем от ebay не приходило сегодня никаких. Завтра утром проверю, спасибо, успокоили.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Mishgun75, прости за оффтоп, а курток CANADA GOOSE случайно у тебя нет? Но только действительно оригинал интересует. Ты уверен что штаны настоящие? Если уверен, то я может быть поучаствую в аукционе:twisted:
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Lyubimaya, да, спасибо, я видел:twisted:
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
SharkO, штаны настоящие, брал в интернет-магазине в США. Засада в том, что с размерами у CG постоянные косяки, 4 года назад взял в Москве парку Heli-Arctic, размер 2XL, она больше на полразмера, об этом пишут на сайте. А штаны XL, но они мне как раз, т.е. тоже больше чем написано, хотя на сайте про это ни слова.
Кстати как я понял, китайцы штаны не подделывают, а вот парки и куртки шпарят только в путь. Я так прокололся, создавал тему в форуме, качество плохое, но еще хуже то, что пух не обработанный. Я одел куртку на 5 минут, через сутки на голых участках рук появилась покраснения, как аллергия. У меня такое первый раз в жизни было, испугался до ...... :?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live