• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

H.264 Digital video recorder для дома

S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
купил такой регистратор http://www.aliexpress.com/snapshot/286043127.html
но зашёл на него через вебинтерфейс но интерфейс на китайском, на английский как можно перейти кто нибудь знает?
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
купил такой регистратор http://www.aliexpres.../286043127.html
но зашёл на него через вебинтерфейс но интерфейс на китайском, на английский как можно перейти кто нибудь знает?
В лоте есть картинки, по ним пробовал?
Заходишь в Display setting и там выбираешь, вторая сверху кнопка.
 
E

eu6

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
полоцк
Может кто с такой проблемой сталкивался...
при включении DVR H.264 на мониторе долгое время висит заставка,потом включается поле камер и надпись на мониторе HDD не найден.
короче происходит просто трансляция видео без записи.Раньше включалась в работу система намного быстрее.
заранее Спасибо!
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
ну так все же сомопродиагностировалось - нет харда. проверьте кабели идущие к жесткому (питание и сигнальный кабель) Проверьте хард на компе. Попробуйте воткнуть другой хард в регистратор
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
Камрады, нужна помощь, ещё по лету купил такой видеорегистратор... Всё бы ни чего, но так как я использую его исключительно на детекторе движения, то временами случается зависание этого детектора, т.е. запись идёт постоянно, детектор не отключается. Иногда получается его "отвесить" перебросом камер на другие каналы с переключением записи на различные режимы, а бывает что необходимо на денёк другой регистратор тупо выключить из розетки и только тогда детектор движения начнёт нормально работать. А пару недель назад детектор движения в нём так завис, что ни какими описанными мной способами его не "отвесить". Ума не приложу что можно ещё сделать с ним, чтобы нормально заработал (проду писать пробовал, ни чем помочь не может, кроме как прислать регистратор ему обратно, что для меня не вариант).
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
подключиться к регистратору по сети не получилось. Родные проги где-то потерялись, а при подключении к регистратору проблемы с сертификатами не дают семерке (win7) возможность скачачать прогу непосредсвенно с регистратора. при помощи внешних программ также ничего не вышло. может кто поделится прогой которая работает с такими регистраторами или подскажет откуда скачать?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Родные проги где-то потерялись, а при подключении к регистратору проблемы с сертификатами не дают семерке (win7) возможность скачачать прогу непосредсвенно с регистратора.

Нужно установить для регистратора статус проверенного узла. У меня примерно такой же, никакие сторонние проги с ним работать не хотят.
 
V

vano123

Новичок
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите пожалуйста, сменил пароль админа H264 digital video Recover ввожу ево а он неверный, как востановыть заводской пароль если просит пароль админа?

Столкнулся с той же проблемой!!! Удалось тебе обновить до заводских настроек?
 
M

McGRADY6

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос- у меня регистратор H 264 Digital Video Recorder у меня с ним такая проблема устанавливали и настраивали его обученные люди проблема заключается в том что он время от времени не находит жесткий диск соответственно запись перестает вестись помогает только его перезагрузка и то иногда и она не помогает приходиться выдергивать из розетки вот такие дела, подскажи пожалуйста в чем проблема, очень надеюсь на вашу помощь.
 
E

eu6

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
полоцк
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос- у меня регистратор H 264 Digital Video Recorder у меня с ним такая проблема устанавливали и настраивали его обученные люди проблема заключается в том что он время от времени не находит жесткий диск соответственно запись перестает вестись помогает только его перезагрузка и то иногда и она не помогает приходиться выдергивать из розетки вот такие дела, подскажи пожалуйста в чем проблема, очень надеюсь на вашу помощь.
такая же и картина у меня..HDD не найден уже не пишет
стал писать -жесткие диски не были отфарматированы
форматировал-все равно пишет что неотформатирован(
 
S

ssmpkuv

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
здравстуйте друзья.
произошла такая ситуация: отключили электричество, приставка 8 channel начала пищать после того как питание появилось.
лампочки power, alarm и rec мигают.
но ничего не запускается!
Подскажите пожалуйста что делать!!!
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
да, раньше для просмотра видео надо було тратить кучу денег. а сейчас для этого можно купить обычный свисток на андрюше за 40-50 баксов...
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
сейчас уже можно за $20-25 взять полноценный бокс... то ли будет еще через годик :)
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
все меняется и развивается, от этого никуда не уйти
 
Live

Similar threads




Вверх
Live