• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I by Invicta Watch 10015-004 Men's Chronograph Black Dial 18K Rose Gold Plated

alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Привет форум !

Вот решил купить себе ещё одни часики,ради прикола решил взять уже тут нахваленные Инвикта ,правда китайские наверно .
Шли долго,а ещё больше валялись на почте.,У меня аж надежда пропала,подумал фиг с ними.
Сразу скажу- селлер чудак,на сообщения не реагировал никак.
Покупал здесь кажется,прошло 4 месяца...:

http://www.ebay.com/...984.m1436.l2649



Часы были взяты с предложением в 60или 65 зелени включая доставку.
Сегодня только получил .
Тут буду краток,часы были покрыты килограммовым слоем пыли,на первый взгляд -получил старье,а потом потер их и вроде заблестели.
Сыпется подушка или обшивка внутри коробки,но мне все равно,главное добрались до меня.

Часы не плохие,пока не разобрался с точностью хода,ремешок немного неудобен.
Думаю свои деньги они стоят,но не более,и уж тем более не стоят тех денег как рекламирует перечеркнутую цену Инвикта.
Китайцы на мой взгляд не хуже,время покажет..
Вот фотки.. ;)

P1060049_resize.JPG

P1060050_resize.JPG

P1060052_resize.JPG

P1060056_resize.JPG

P1060057_resize.JPG

P1060058_resize.JPG

P1060059_resize.JPG

P1060060_resize.JPG

P1060053_resize.JPG


Ну вот и всё :"":
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
Поздравляю с покупкой :) .Хорошая коллекция , почему думаешь Китай?
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Расскажи лучше как у тебя все китайцы купленные ведут? Никто не захворал? Как точность?
П.С.
Кстати сделаны как-то не очень, цена все таки видна, вроде много циферблатов, но сделано дешево для этого фукционала, аналогичный касики конечно дороже но гораздо эффектнее сделано
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Китайская инвикта...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
А чьи они по вашему ?
твои, ты их первый купил.
чтоб пресечь на корню безсмысленные споры - посоветую без официального акта экспертизы разговора о китая-не китая не вести. спасиб.
СОлидный такой хронометр. впечатляет.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Китайцы на мой взгляд не хуже,время покажет..

А, так вот вы какую Инвикту так долго ждали! Ну, это же самая дешёвая серия, я когда вижу часы из серии - I by Invicta Watch , то даже и не рассматриваю их, у них и логотип другой, хотя с другой стороны у Инвикты дофига этих логотипов.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
продавца наверное так достали из России, :D что перестал слать
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
аналогичный касики конечно дороже но гораздо эффектнее сделано

Абсолютно согласен на счет Касио-вот их часто надеваю,купил Инвикту,чтоб разок посмотреть... :p ,завтра пойдут на полочку :D .

Расскажи лучше как у тебя все китайцы купленные ведут? Никто не захворал? Как точность?

Не знаю,что так на этом форуме гонят на китайцев,у меня все нормально, точно тикают себе,не чего не облезает пока,все кто их видал на руке очень нравились,кстати получил кварцевые китайские Weide в подарок от одного селлера,полностью черные с синими цифрами-вот они как раз г смотрятся,лучше было бы с желтыми... :lol: .

Ну, это же самая дешёвая серия, я когда вижу часы из серии - I by Invicta Watch , то даже и не рассматриваю их, у них и логотип другой, хотя с другой стороны у Инвикты дофига этих логотипов.

Ну да,фирма есть фирма,даже самая простая уважаемая себя контора веников не вяжет,а коль вяжет,так особенные.. 8)
Посмотреть хотелось на хваленную Инвикту,хотя встречаются и не приемники,но их меньше.

А часы,как вы понимаете люблю рассматривать в своих собственных руках,и судить о них , все как есть по правде,так же и о других, бренды и не бренды,а не просто флуд разводить,как некоторые тут на форуме,разглядывая картинки..

Добавлено спустя 14 мин. 17 сек.
продавца наверное так достали из России, :D что перестал слать
Собственно я не уверен,он ли,было два в свое время,а теперь пока не вижу своего,но есть подозрение,что это один и тот же прод на два базара.
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
После гугления в принципе не плохие молодежные часики если за 60$, брать. Внутри наверно миёта стоит как и на касио хронах без усложнений.
Но цвета прикольные либо полностью белые, либо полностью черные, либо желтенькие. Мне больше полностью в хроме приглянулись. Но как бы это не мое точно.
Я просто что думаю. Сейчас национальные идеи заменяются идеей потребления. Но по моему гораздо приятнее иметь одни часы, родные так сказать, лет на 10 что бы (ну плюс еще одни для походов например), чем бездумно тратить деньги кучку ЗАВЕДОМО непонятно чего (ну разве что пообщаться в форуме?).
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Но по моему гораздо приятнее иметь одни часы, родные так сказать, лет на 10 что бы (ну плюс еще одни для походов например), чем бездумно тратить деньги кучку ЗАВЕДОМО непонятно чего (ну разве что пообщаться в форуме?).

часы,как носки,одной пары мало,тем более на 10 лет
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
хотя скорее всего конечно копия

Никакая это не копия, я вообще никогда не видел копий Инвикты. А часы этой серии всегда дешёвые.

Надо как-нибудь у продавца поинтересоваться, что это вообще за серия такая - I by Invicta Watch.

У них и коробка и логотип другие, в общем какая-то совсем бюджетная Инвикта, и производится естественно, в Китае.

И опять же я не пойму, когда продаются другие часы этого бренда, то так и пишут INVICTA, а когда с этим логотипом, то - I by

Invicta Watch. Просветите, кто знает.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Просветите, кто знает.

Как то уже было туту на форуме,что это бюджетные часы и производство в Китае.
Их не производят в Европе ,а вот в самих Штатах контора по разработки и может даже производство есть.Гарантийный талоны с разными опциями гарантии до 5 лет и только в USA HOLLYWOOD .
Ни где нет слова про Китай или возможности сервиса в других странах.Все только в Штатах,вывод производство бюджетной Инвикты на внутренний Американский рынок.

Добавлено спустя 24 мин. 40 сек.
Нашел своего селлера,вот он
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Надеюсь Китай будет не КЕтай...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Часы отличные!
за все время пользования глюков не замечено,точность отличная.
Смело рекомендую.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Смело рекомендую.
очень рекомендую,ношу их часто.

Кто подскажет,можно самому в них батарейку менять или надо под вакуумом..
Какая в них батарейка стоит ?
хотелось бы и браслет на металлический сменить,вот только где и как подобрать.
 
Rus34

Rus34

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А какой смысл в вакууме?
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нормальные часы.. Естественно с серией Reserve сравнивать нет смысла..
 
Live



Вверх
Live