Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396800 members.
Администрация сайта:

Подскажите где купить шокер.

Сообщений в теме: 42
  • artick

Подскажите где мне купить шокер, не дорогой и более менее качества.
Помогите начинающему, так как сижу только на ebay. а так нет доставки в россию данной продукции.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• николай!

Просмотр сообщенияartick сказал:

где мне купить шокер,
У себя в городе ;)

Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»

■ оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное),

электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
  • Udavilov

в китае можешь, алиэкспресс посмотри. но дешевые толку нет, а дорогой могут завернуть

• DoG

дополню:

Цитата

Закон РФ "Об оружии", ст. 13: Право граждан РФ на приобретение различных видов гражданского оружия.

Механические распылители, арозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии.

так что, если поймают с китайским - могут им же и отделать...
  • lukaville

на алиэкспрессе, стоят около 30 долларов

• len1501
artick, а стоит ли испытывать судьбу? Как уже верно отметили, они и к пересылке запрещены, и к использованию на территории РФ.
  • Ser-nt

раньше они тоже были запрещены,но проходили таможню всегда(заказывал на тинидале,теперь их там нет,к сожалению!).заказал для пробы(штук 6-7) на одном неизвестном(может только мне :),хотя ссылку давали в другой теме про шокеры).если посылка придет(сегодня она вылетела из сингапура)ну или завернут(тьфу-тьфу)-отпишусь здесь.пс:у нас в городе продают тоже самое,что я и заказал в три-четыре раза дороже(плюсом дают типа бумагу-"сиртификат").

• Arlekin549

Просмотр сообщенияDoG сказал:

дополню: Цитата Закон РФ "Об оружии", ст. 13: Право граждан РФ на приобретение различных видов гражданского оружия. Механические распылители, арозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии. так что, если поймают с китайским - могут им же и отделать... Ответить Цитировать
не встречал ни одного отечественного шокера гражданского применения ( исключение может быть для охраны) которое сделано в России... там вся начинка кетай, разбирали смотрели.
  • len1501

Просмотр сообщенияSer-nt сказал:

у нас в городе продают тоже самое,что я и заказал в три-четыре раза дороже(плюсом дают типа бумагу-"сиртификат").

Могу ошибаться (лень закон открыть, уточнить), но в России разрешается продавать шокеры исключительно отечественного производства.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.

Просмотр сообщенияArlekin549 сказал:

начинка кетай, разбирали смотрели.

В швейцарских часах начинка тоже бывает китайской:)
  • Arlekin549

Просмотр сообщенияlen1501 сказал:

В швейцарских часах начинка тоже бывает китайской
отличие было исключительно в наклейке на шокере, остально тот же тинидиал
  • Ser-nt

Все пришло в лучшем виде и без проблем(правда товар разбили на две посылки с треками,но мне написали про одну!вторая пришла через два дня).если надо скину фото...

• Flintstoyn

фото с тестированием продукта? :)

• SkiperIf

фото обязательно кидай!
можешь провести тест на собачке:)))) (шутка)

• RavenmoR

Просмотр сообщенияSer-nt сказал:

Все пришло в лучшем виде и без проблем(правда товар разбили на две посылки с треками,но мне написали про одну!вторая пришла через два дня).если надо скину фото...

Ссылочку можно поглядеть?
  • Ser-nt

сорри,что не ответил сразу,работал!заказывал здесь www.mcbub.com ,вот фото всего что прислали(про то что это "голимый китай,поможет-не поможет и бла-бла,,,"-ПРОСЬБА остаться при свооем мнении!спасибо))

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC02898.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC02905.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC02906.JPG

• micado24

похоже что убрали шокеры из ассортимента

• len1501
micado24, возможно , надоело, что таможня их не пропускает.
  • Ser-nt

ДА,очень плохо что так все закончилось!хотя мне все пришло и я им написал об этом!сейчас не отвечают на вопросы о их наличии!у кого есть еще проверенные продавцы?скиньте,плиз адресок!

• Arlekin549

на минитаке сейчас лежит две одинаковых по виду модели, но по 38 баксов и громадные...

• Ser-nt

Аппну темку!Привет всем,написал им ещё пару писем,ответили,что все есть,Но прячут от глаз(любопытных—проверяющих!?),если типа желаете,то вот вам ссылки.заказал ещё на 150$, сегодня дали трек ЕМС!(хотя заказывал самую дешевую доставку),приедет—отпишу!

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить