• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите где купить шокер.

A

artick

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите где мне купить шокер, не дорогой и более менее качества.
Помогите начинающему, так как сижу только на ebay. а так нет доставки в россию данной продукции.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
где мне купить шокер,
У себя в городе ;)

Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»

■ оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное),

электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
в китае можешь, алиэкспресс посмотри. но дешевые толку нет, а дорогой могут завернуть
 
D

DoG

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
дополню:
Закон РФ "Об оружии", ст. 13: Право граждан РФ на приобретение различных видов гражданского оружия.

Механические распылители, арозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии.

так что, если поймают с китайским - могут им же и отделать...
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
artick, а стоит ли испытывать судьбу? Как уже верно отметили, они и к пересылке запрещены, и к использованию на территории РФ.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
раньше они тоже были запрещены,но проходили таможню всегда(заказывал на тинидале,теперь их там нет,к сожалению!).заказал для пробы(штук 6-7) на одном неизвестном(может только мне :),хотя ссылку давали в другой теме про шокеры).если посылка придет(сегодня она вылетела из сингапура)ну или завернут(тьфу-тьфу)-отпишусь здесь.пс:у нас в городе продают тоже самое,что я и заказал в три-четыре раза дороже(плюсом дают типа бумагу-"сиртификат").
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
дополню: Цитата Закон РФ "Об оружии", ст. 13: Право граждан РФ на приобретение различных видов гражданского оружия. Механические распылители, арозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, пневматическое оружие с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно регистрации не подлежат, и граждане Российской Федерации имеют право приобретать их без получения лицензии. так что, если поймают с китайским - могут им же и отделать... Ответить Цитировать
не встречал ни одного отечественного шокера гражданского применения ( исключение может быть для охраны) которое сделано в России... там вся начинка кетай, разбирали смотрели.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
у нас в городе продают тоже самое,что я и заказал в три-четыре раза дороже(плюсом дают типа бумагу-"сиртификат").
Могу ошибаться (лень закон открыть, уточнить), но в России разрешается продавать шокеры исключительно отечественного производства.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
начинка кетай, разбирали смотрели.
В швейцарских часах начинка тоже бывает китайской:)
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Все пришло в лучшем виде и без проблем(правда товар разбили на две посылки с треками,но мне написали про одну!вторая пришла через два дня).если надо скину фото...
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
фото с тестированием продукта? :)
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
фото обязательно кидай!
можешь провести тест на собачке:)))) (шутка)
 
RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Все пришло в лучшем виде и без проблем(правда товар разбили на две посылки с треками,но мне написали про одну!вторая пришла через два дня).если надо скину фото...

Ссылочку можно поглядеть?
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
сорри,что не ответил сразу,работал!заказывал здесь www.mcbub.com ,вот фото всего что прислали(про то что это "голимый китай,поможет-не поможет и бла-бла,,,"-ПРОСЬБА остаться при свооем мнении!спасибо))
 

Вложения

  • DSC02898.JPG
    DSC02898.JPG
    224 КБ · Просмотры: 218
  • DSC02905.JPG
    DSC02905.JPG
    236.6 КБ · Просмотры: 193
  • DSC02906.JPG
    DSC02906.JPG
    178.8 КБ · Просмотры: 192
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
похоже что убрали шокеры из ассортимента
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
micado24, возможно , надоело, что таможня их не пропускает.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
ДА,очень плохо что так все закончилось!хотя мне все пришло и я им написал об этом!сейчас не отвечают на вопросы о их наличии!у кого есть еще проверенные продавцы?скиньте,плиз адресок!
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
на минитаке сейчас лежит две одинаковых по виду модели, но по 38 баксов и громадные...
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Аппну темку!Привет всем,написал им ещё пару писем,ответили,что все есть,Но прячут от глаз(любопытных—проверяющих!?),если типа желаете,то вот вам ссылки.заказал ещё на 150$, сегодня дали трек ЕМС!(хотя заказывал самую дешевую доставку),приедет—отпишу!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live