• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авто герметик для фар

  • Автор темы Александр1111
  • Дата начала
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Всем привет.
Никто случайно не встречал специальный авто герметик для фар? Который при повышенной температуре становится плавким. Такой герметик применяется на некоторых фарах зарубежных автомобилей.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
при повышенной температуре становится плавким
А для чего? Чтобы стекло при нагреве от лампы отклеилось? Помнится, мы клеили на обычный силикон (стекляные фары, у самар и на меринах старых) и ничего, держалось.
Или Вы такой ищите? http://shop.tuning40.ru/svetodiodniie-tyuning/raznoe/445-germetik-dlya-far.html
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Sabotagerock, здравствуйте. Огромное Вам спасибо за ответ! Просто именно родной герметик применяемый на некоторых фарах меняет свои свойства при нагреве - такие фары считаются разборными. От лампочки герметик не расклеится, даже если связующее вещество станет более эластичным на фарах есть еще и защелки. Я планирую несколько раз разобрать/собрать фары, поэтому просто посадить стекла "намертво" для меня не подходит.

По поводу ссылки которую Вы привели думаю это как раз то, что нужно! Спасибо! Я читал про этот герметик, в народе его называют "колбаска". Можно ли такой приобрести на ибей?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Sabotagerock
, спасибо. По цене вроде дороговато выходит, если правильно посчитал, то смысла нет...
Длина 4,57 п/метра. Диаметр 9,5 мм. = 600 руб
20'=50см=24$+16(доставка) Как то дорого...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
419
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Sabotagerock, спасибо. По цене вроде дороговато выходит, если правильно посчитал, то смысла нет...
Длина 4,57 п/метра. Диаметр 9,5 мм. = 600 руб
20'=50см=24$+16(доставка) Как то дорого...
Вообще то 20' это футов = 6,1м.
 
А

Александр1111

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
201
Баллы
19
Sabotagerock, спасибо за ответы и за ссылки!
pavka, спасибо за уточнение, но все равно дорого, дешевле здесь купить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live