• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 5

  • Автор темы xTACTICx
  • Дата начала
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
ребята найдите что нибудь лучше за 2950, я выложил чтоб поделиться)
 
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Так этот регистратор Гивое делает?

делают или нет - сказать точно не могу, но продавать - продают

Добавлено спустя 9 мин. 30 сек.
1) что-то номера проезжающих машин не разобрать
2) освещение совсем не ночное.

1) номера темного цвета + съемка под углом к дороге + фарами они не освещаются - может в этом все дело ?
2) что значит освещение не ночное ? солнечного света нет, а искусственный свет - это и есть ночное уличное освещение (причем хорошее, а не российское)

ЗЫ: другого ночного видео нет.... лично я уже не один раз обращался в адрес уважаемого xTACTICx, чтобы он нас порадовал ночным\вечерним российским реальным дорожным видео, но нет (( может нам всем хором попросить его ? ))
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Сам включается при повороте ключа, задержка выключения есть?
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
2) что значит освещение не ночное ? солнечного света нет, а искусственный свет - это и есть ночное уличное освещение (причем хорошее, а не российское)
я к тому, что очень много искусственного света

лично я уже не один раз обращался в адрес уважаемого xTACTICx, чтобы он нас порадовал ночным\вечерним российским реальным дорожным видео, но нет (( может нам всем хором попросить его ? ))
да, именное такое видео хотелось бы посмотреть :)
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Ребята не получается вечером ездить, завтра попробую, включается без проблем, как и выключается, до старта записи проходит две-три секунды, очень быстро стартует, могу днем выложить запись

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
кстати сегодня обнаружил что 6 класса карта памяти для него медленная, возникает надпись типа low speed
и запись обрывается, начинается заново.
 
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
кстати сегодня обнаружил что 6 класса карта памяти для него медленная, возникает надпись типа low speed и запись обрывается, начинается заново.
да, на карте лучше не экономить... в спеках 6 класс как минимальный указан для этого рега, а так м.б. некоторые производители карт халтурят и пишут класс "от балды"

кста, добыл у китайцев скан мануала, если кому интересно, то могу выложить
там интересные моменты описаны работы G-sensor: по срабатыванию пишет ролик 20 сек (10 до срабатывания и 10 после), кладет его в отдельную папку EMERGENCY, лимит у этой папки 1 Гиг и если она заполняется, то ролики туда больше не скидываются, а почистить эту папку с рега возможности нет (нужно подключать к компу, либо как вариант форматить карту?), а вот незащищеные ролики вроде как удалять можно на самом реге
непонятно, есть ли возможность полностью отрубить G-sensor ? в мануале написано только про 3 уровня чувствительности (( может он на наших дорожных колдоебинах будет постоянно срабатывать даже на мин. чувствительности ?
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
g сенсор не отключается, только три уровня чувствительности
 
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
g сенсор не отключается, только три уровня чувствительности
понятно, наврал значит мне китаец - сказал, что можно полностью отключить
а так, похоже получается, что рег "откусывает" от карты 1 гиг под экстренные ролики, т.е. общее время записи как бы уменьшается на этот гиг что-ли?
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
мне кажется не откусывает, просто видимо на эту папку органичение до 1 гиг, вряд ли она будет забита напрочь, просто с ее заполнением будет уменьшаться для основной записи
 
Z

Zzzhyk

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Внешне очень даже неказист (мож оно и к лучшему), но качество видео - на высоте. Как раз подбираю регик в машину, поэтому пару вопросов к xTACTICx:
1. Если есть возможность, выложи фото как он на стекле сидит.
2. Для меня очень важно, как в этом ВР работает детектор движения? Как он включается, настраивается и пр.
Спасибо!


 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Вопросы:
1) можно ли выключить дисплей - вручную или в настройках?
2) Как держатель, не вылетит ли из него рег?
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
дисплей стоит сложить - выключается автоматически,
держатель нормальный, просто так не выскочит
датчик работает отлично, пишет еще 10 сек после окончания движения
 
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
я один вижу, что на всех примерах видео с левого края прилично мылит? или может еще кто-нить видит ? )
на дневном видео (как на китайском, так и на российском) прямо очень хорошо это видно, что не гуд ((
а вот справа все четко
 
N

NOVAK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
дисплей стоит сложить - выключается автоматически,
Выключается только дисплей или сам видеорегистратор?

И вопрос ещё такой: почему амбарелла со 2-го поколения сразу перескачила на 5-ое? Где же 3, 4-ые поколения? Не является ли эта амбарелла 5 - китайской подделкой, а оригинальной амбареллы 5 ещё нет?
 
X

xTACTICx

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Saransk
ну я в первом посте указал ссылку на сайт амбареллы.
выключается дисплей
 
S

Sergeip

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Чип Ambrella A530 был представлен еще в январе 2009го. Китайцы никогда не будут делать что то на новых технологиях ибо дорого. А так у Амбреллы уже чип А7 способный сжимать 1920x1080p60 или 2560x1600p30. А A2 это платформа начала 2007го.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Получается, что для 8 часового видео нужно будет покупать карту 32gb? Ибо смотрю файлы он жмет плохо
 
K

korsarrus

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Написал китайцам в Givoe насчет мыла слева - признали, что такой косяк имеет место быть на самом деле((
Хотел выбить у них скидку под это дело, на что они мне прозрачно намекнули, что 100 баксов за этот девайс типа и так дешево, так что берите типа с мылом ))
Лично я пока не увижу реальное (боевое) ночное видео, решение о заказе девайса не приму. Если ночное видео достойное, то в принципе можно будет оптику покрутить, а если нет - значит будем ждать новых девайсов на А5 ))
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, кто желает приобрести здесь за 98 $ , что совсем не плохо ;-)
 
L

lanthony

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live