• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всякие полезности для наших любимых собак

  • Автор темы yashtuchka
  • Дата начала
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
Доброго времени суток всем, кто заглянул на эту страничку! :privet:
Давно хотела поделиться отзывами о всяких полезных штучках для собак, которые я довольно часто заказываю с iherb (все ссылки на сайт магазина реферальные) для своей любимой чихуашки Санты, знакомьтесь:

[attachment=p:151402:357d72987f94]

Собачке сейчас 3,5 года, она за это время пережила, к моему огромному сожалению, два кесаревых (последнее было в конце мая 2012), имеет всего трех щенков. Сейчас практически полностью восстановилась, набрала вес и абсолютно здорова.
Ассортимент магазина нельзя назвать очень широким, но всё же, он достаточен, есть там и хорошие кормовые добавки, уже проверенные мной на моей собачке, есть и всякие полезные натуральные «вкусняшки», для дрессировки собак и просто, как лакомство, есть и игрушки, съедобные косточки, различные средства для ухода за шерстью, глазами, ушами собак, влажные салфетки, красочные полотенца для наших любимых питомцев. Не хватает качественных кормов, но я думаю, что со временем они это упущение исправят…
Надеюсь своими отзывами быть полезной для всех счастливых владельцев собак!

Делюсь опытом:

1) Zukes, Z Dog Treats, Premium Chiken Strips, 92g
[attachment=p:151403:f7e9cbf26b36]
Это душистые кусочки прессованного и уже сухого мяса курицы размером от 6 до 10см. Довольно мягкие и съедаются собакой за 2-3 минуты, очень ей понравились на вкус! А мне понравились на состав: курица (85%), рисовая мука, кленовый сироп, порошок чеснока, фосфорная к-та, сорбиновая к-та, смешанные токоферолы.
Когда даю такие крупные лакомства ей, всегда учитываю это при кормлении, т.е. уменьшаю объем кормления, дабы не перекормить, думаю, это не касается собак крупных пород.
Вообще это отличная фирма, в Америке на хорошем счету, продается там в самых крутых и крупных зоомагазинах, и стоят их товары дороже, чем на iherb. Имеют сертификат USDA.

2) Zukes Mini Naturals, Healthy Moist Miniature Dog Treats, Salmon Formula, 170g
[attachment=p:151404:be29349c33e8]
Тоже неплохое лакомство для дрессуры, например. Очень рыбно-пахнущие гранулки, плотные, размером 1х1см. Часто беру их на улицу и давала не только собаке, но и её подросшим щенкам. Всем очень нравится.
Состав: лосось, молотый рис, ячмень, желатин, растительный глицерин, тапиока, пивные дрожжи, натуральные ароматизаторы, рыбий жир, лецитин, соль, фосфорная к-та (природный окислитель), сорбиновая к-та (консервант), смешанные токоферолы, витамин С.

3) Ark Naturals, Sea «Mobility», Mighty Minis, Beef Jerky, 113g
[attachment=p:151405:0f358927726b]
Одна из очень достойных марок на американском рынке, часто вижу продукцию в крупных зарубежных интернет-магазинах Америки. Мы используем и уходовые средства данного бренда, о них расскажу позже. Продукция так же, производится в США и имеет сертификаты качества USDA, AFIS, являются членами NNFA, APPMA и NASC.
Вкус вяленой говядины, запах яркий мясной. Содержит морской огурец, МСМ, хондроитин и глюкозамин, поддерживающие здоровье суставов, рекомендуется для применения в пищу кошек и собак старшего возраста. Удобно использовать для тех животных, которые не могут или не любят глотать таблетки и капсулы, но нуждаются в поддержке суставов. Плоские мягкие кусочки размером 3,5х3,5 см. В каждом кусочке содержится 56% говядины. Качество нгредиентов хуман грэйд (как для человека).
Состав просто прекрасный: USDA говядина, пшеничная мука, морские огурцы, декстроза, кукурузный сироп, глюкозамин, соль, хондроитин сульфат, гидролизованный белок пшеницы, МСМ, натуральный аромат дыма, сорбат калия, витамин Е, омега-3 (рыбий жир), омега-6 (масло примулы вечерней).
Рекомендовано ветеринарами Dr. Nancy Scanlan, DVM и Dr. C. Leigh Broadhurst PhD.
Я своей даю по одной штучке и не каждый день, очень любит их.

4) Ark Naturals, Sea «Mobility», Joint Rescue, Lamb Jerky, 255g
[attachment=p:151406:8edd0015fb8d]
Тот же бренд, что и выше, похожие ингридиенты, но эти полоски скорее подойдут для собачек средних и крупных пород. Размер тонких и мягких пластинок 11,6х2,7см. Я даю только 1/2 или 1/3 своей чихуашке. От них она не в восторге, ест только под настроение. Иногда отказывается. Запах мясной, вкус вяленый ягненок. Они у нас самые долгоиграющие оказались, больше не возьму такие. Подходят для собак и кошек. В каждой полоске 56% баранины и 500мг глюкозамина. Продукт разработан и рекомендован теми же ветеринарами, что и предыдущий, под номером 3.
Состав: баранина, рисовая мука, кленовый сироп, глюкозамин, желатин, сыворотка, соль, глицерин, хондроитин сульфат, крахмал тапиоки, морской огурец, МСМ, натуральный аромат дыма, рыбий жир (омега-3), масло примулы вечерней (омега-6), смешанные токоферолы.

5) Calming, For Small Dogs, Chiсken Liver, 21 Bone-Shaped Chews
[attachment=p:151407:ac3f3f46dff9]
Это маленькие «вкусняшки» в виде косточек, размером 2,5х1см. Предназначены специально для собак мелких пород, на упаковке изображен силуэт чихуахуа. Запах не сильный у них, вкус куриная печень. Действие – успокаивающее. Применять рекомендуется только в стрессовых для собак ситуациях. Я использовала на выставках и перед ними. Казалось, что собака и правда чувствует себя увереннее и спокойнее. Ей они очень нравились, поэтому брали неоднократно. Сейчас не выставляемся, поэтому необходимость в них отпала. Сертифицированы NASC.
Состав: Тиамин (В1), L-теанин, «успокаивающий комплекс с молозивом», пивные дрожжи, масло канолы, аромат куриной печени, лимонная к-та, глицерин, смесь токоферолов, пропионовая к-та, спец смесь (мальтодекстрин, альгинат натрия, сульфат кальция), экстракт розмарина, диоксид кремния, соевый лецитин, растительное масло.
Этих косточек нет на общем фото, они пришли в другой посылке.

6) Dancing Paws, Breath- A-Licious,10 Small Bones, 75oz
[attachment=p:151408:253b6cc43dfb]
Небольшие косточки без яркого какого-либо запаха, твердые и немного гибкие, размером 9,3х3см, тёмно-зелёного цвета. Производятся в США, предназначены для поддержания здоровья зубов, десен и улучшения пищеварения мелких собак (есть такие же косточки для крупных собак ссылка).
Способствуют удалению зубного камня, чистят зубы, освежают дыхание, способствуют пищеварению. Натуральные ингредиенты, легко усваиваются, не пачкают ковер.
Каждая кость упакована дополнительно в пакетик, удобно брать с собой куда-нибудь.
Всё, что написано о них правда, собака очень любит эти кости, так же давала и подросшему трехмесячному щенку, он был в восторге. Только когда эти косточки грызёт собака, ничего не остается и не крошится. А когда грызут щенки, остается много мелких крошек, видимо потому что у них такие острые и мелкие молочные зубки. Собака иногда их не ест сразу, а просто день-два охраняет от всех, а потом сгрызает втихаря. Больше половины косточки в день ей не даю.
Состав: пшеничная клейковина, глицерин, рисовая мука, сладкая рисовая мука, деионизированная вода, куриная мука, желатин, лецитин, натрия диацетат, порошок семян фенхеля, порошок семян укропа, триполифосфат натрия, хлорофилл, масло перечной мяты, масло петрушки.

7) Tierra Mia Organics, Sham-Pup, Pet Soap Bar, 4,2 oz
[attachment=p:151409:971397eabf01]
Небольшого размера мылко для мытья собак. С сырым козьим молоком, без парабенов, консервантов и сульфатов. Запах очень натуральный, не сильный, на шерсти не остается совсем, это плюс. Травить собак вкусными, как нам кажется ароматами нельзя. Рекомендуется так же для аллергичных собак, с чувствительной сухой кожей. Пенится довольно хорошо, состав отличный, абсолютно натуральный. Мыло всё пронизано мелкими коричневыми кусочками, видимо это кофе. Эффект мне очень понравился, я к этому мылу добавляла немного, капель 6-7 масла вечерней примулы (лечит кожные проблемы) и купала этим собаку. Шерсть после применения блестящая, кожа увлажненная (обычно от профессиональных шампуней кожу сильно сушило и была перхоть). Когда я её купала, у нее был еще период реабилитации после кесарева (через месяца 2 после операции), были кожные проблемы, от обилия антибиотиков и различных кровоостанавливающих уколов, на теле была сыпь, в виде гнойничков, врачи брали анализы, сказали, что это грибок. В ушках мы его за пару недель одолели, специальными ушными каплями, а вот на теле, в районе попы прыщи эти долго сидели, лечили только внутренне и опять же антибиотиками. Так вот, после применения этого мыла, эти прыщики прошли за 3-4 дня сами собой, засохли и отвалились. Вот такое хорошее мыло. Даже руки не сушит, пока моешь, чувствуешь, что оно очень мягкое для кожи. Пишут, что ph там сбалансирован для кожи собак.
Состав: сырое козье молоко, органическое оливковое масло, органическое масло какао, кокосовое масло, пивные дрожжи, масло чайного дерева, эфирные масла, бобы кофе.

8 ) iPlay, Green Sprouts, Velour Ring Rattle, Bunny, 3+ Months
[attachment=p:151410:53f8c3109acf]
Говорю сразу, эта милая погремушка предназначена для детей. Но у меня их пока нет, поэтому я заказывала её для собаки и щенят. Щенкам она нравится больше всего, собака к ней относится довольно прохладно. На сайте указан бежевый зайчик, а нам пришел нежно-розовый, очень мягкий и легкий, мордашка вышита нитками, чтобы дети не отгрызли ничего. Сделан он из качественного органического хлопкового велюра (80 хлопок / 20 поли велюр), набит чем-то мягким (пишут, что тоже органическим хлопком). В голове у зайчика коробочка маленькая с бусинкой наверное, очень хорошо гремит, во время игр. Понравится такая игрушка и ребятам и зверятам, и для тех и для других абсолютно безопасна.

9) Pacific Dry Goods, DogTowl, The All-Purpose Towel for Dogs, 2 Towels
Это просто отличные, яркие и забавные полотенца для наших собачек. Я их купила уже наборов 6-7. Некоторым собаководам знакомым даже подарила по полотенцу. Нам очень они понравились, сразу показались толстыми и какими-то грубо-бумажными, но после первого намокания они стали мягкими и правда супер-впитывающими. Вытираю лапы после прогулки таким полотенцем с весны этого года, одним, стираю его раз в неделю, причем ни не на деликатной стирке и выглядит оно до сих пор хорошо. Принт нисколечко не выцвел и не полинял. Само слегка вытянулось, но это его не испортило совсем. Произведено в Германии из натуральной 100% вискозы. В наборе два полотенца с разными рисунками. Размер хороший 60х50см. В общем, эти полотенца всем владельцам собак рекомендую!

[attachment=p:151411:bed62b1a3c96]

Для тех кто не знает и кому интересно, что такое NASC и USDA (кликабельно).

Мы очень многое из раздела для собак попробовали, поэтому это только начало ветки ;)

Обращаю ваше внимание! Перед покупкой любых витаминов, кормовых добавок, рекомендую советоваться с Вашим ветеринарным врачом (что я и делала)! Делюсь только сугубо личным опытом использования кормовых добавок на моей собачке, ни в коей мере никому не навязываю своё мнение и не считаю его единственно верным.

Мой реферальный код AMU864 дает всем новичкам скидку на первый заказ от 5 до 10$ в зависимости от стоимости покупки. Благодарю за использование! :Rose:
 

Вложения

  • 357d72987f94.jpg
    357d72987f94.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 107
  • f7e9cbf26b36.jpg
    f7e9cbf26b36.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 103
  • be29349c33e8.jpg
    be29349c33e8.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 132
  • 0f358927726b.jpg
    0f358927726b.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 115
  • 8edd0015fb8d.jpg
    8edd0015fb8d.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 102
  • ac3f3f46dff9.jpg
    ac3f3f46dff9.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 115
  • 253b6cc43dfb.jpg
    253b6cc43dfb.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 125
  • 971397eabf01.jpg
    971397eabf01.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 104
  • 53f8c3109acf.jpg
    53f8c3109acf.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 99
  • bed62b1a3c96.jpg
    bed62b1a3c96.jpg
    68 КБ · Просмотры: 125
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
yashtuchka, спасибо за тему! Прикупил на пробу кое-чего вкусного для котэ. Когда попробует, напишу.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
В магазине бывают какие то купоны или акции из серии купи на 50$ получи скидку в 10$ ?
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
(Ссылки в сообщении ниже реферальные)

Я тоже закупаюсь на iHerb и в последнее время примерно 1/3 объёма оттуда идёт для собаки :)

В добавок к тому, что автор темы предложила в первом посте, хочу сказать, что у моя собака очень любит такие сухие бисквитики:



Zuke's, Mini Bakes, All-Natural Miniature Dog Biscuits, 325 шт., 454 г

Они полностью натуральные, и стоят, я считаю, недорого (на данный момент $4.74). Раньше было 3 вида, сейчас почему-то только 2 вида осталось в продаже.

Кстати, меня поразила "философия" компании (перевод мой, взял с их сайта):

Философия компании

Компания "Zuke's" производит полезные для здоровья, доступные по ценам "жевательные вкусняшки" для домашних животных из ингредиентов самого высокого качества на основе рецептов, в которых отражены самые последние научные разработки в области профилактики здоровья и питания животных.

"Вкусняшки" фирмы "Zuke's" для собак и кошек производятся с заботой о животных. В основе нашей мотивации лежит безусловная любовь, которой нас одаривают наши домашние любимцы, а также наше увлечение активным стилем жизни на природе.

Сделано в США

Все наши "вкусняшки" сделаны в США. Всё сырьё (мясо, крупы, фрукты и овощи) закупаются в США, кроме мяса дикой крольчатины, ягнятины и оленины, которые мы закупаем в Новой Зеландии.

Без пшеницы, кукурузы и сои

Многие собаки страдают от аллергии на ингредиенты, которые часто встречаются в обычных кормах. Этих ингредиентов нет в продуктах "Zuke's", все наши "вкусняшки" - гипоаллергенные. Ни в одном из наших рецептов для собак и кошек вы не найдёте ни пшеницы, ни кукурузы, ни сои - что означает, что у Вашего питомца будет отличное пищеварение и здоровье. Мы хотим, чтобы Ваш любимец был счастлив!

Здоровые питомцы – здоровая планета

Наши полезные для здоровья, полностью натуральные "вкусняшки", бисквиты и "жевательные добавки", а также "вкусняшки" для кошек делаются с любовью и вниманием к животным и к планете. Ведь они того заслуживают!

Сила ветра

Все коробки для наших бисквитов "Mini Bakes Biscuits" и "Superfood Biscuits" произведены на предприятиях, источником электропитания на которых является исключительно сила ветра (100%).

Упаковка

Все наши коробки на 100% сделаны из картона, который можно перерабатывать. Мы не тратим больше упаковочного материала, чем нужно. В целом, мы используем на 20% меньше упаковочного материала, чем наши конкуренты. Чем меньше коробка, тем более она транспортабельная, что означает, что её доставка к Вам приводит к меньшему выбросу "парниковых газов" губительных для климата на нашей планете.

Экологическая ответственность

Мы доплачиваем нашим сотрудникам за то, чтобы они оставляли свою машину дома и ехали к нам на работу на велосипеде или скутере. Все наши офисы потребляют исключительно "зелёное" электричество, т.е. выработанное с помощью современных экологически чистых технологий.

Мы отдаём долги обществу

Мы любим наших животных, поэтому мы отдаём им долги! Определённый процент от наших ежегодных продаж перечисляется в качестве дотации в фонд DCCF (Фонд по Борьбе с Раком у Собак и Кошек). Этот фонд помогает семьям, которые не могут себе позволить дорогостоящее лечение для поддержания жизни питомцев больных раком, финансирует научные исследования и профилактические меры в области борьбы с раком и проводит общественные мероприятия, призванные привлечь внимание людей к этим проблемам.

Ознакомиться и приобрести добавки фирмы "Zuke's" можно здесь.

Есть же где-то такие экологически сознательные компании-производители!


 
Live

Similar threads




Вверх
Live