• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Not shipped

  • Автор темы qwer1111
  • Дата начала
Q

qwer1111

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
kirov
Неделю назад на ebay купил лот(эл. устройство, продано свыше 150 штук), статус до сих пор Not shipped, писал ему сообщения, он не отвечает. Когда нужно открывать диспут? И лучше на paypal, чем на ebay?
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Продавец может и не указывать на ебей о том, что товар "шипед".
Я так понимаю покупали без трека? Ждите.
 
Гэндальф Белый

Гэндальф Белый

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Пока товар не пришёл - не ранее 43-го дня

Добавлено спустя 53 сек.
И не позже 45-го!
 
Q

qwer1111

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
kirov
Я так понимаю покупали без трека? Ждите.
Он ответил, но ответ содержал только номер трека и http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp , видимо сюда его надо вводить. Пытался и на том сайте и через программы, трек не найден. Другая посылка из этого-же города была отправлена спустя сутки и номер трека указан был на ebay
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Он ответил, но ответ содержал только номер трека и http://app3.hongkong.../mt/enquiry.jsp , видимо сюда его надо вводить. Пытался и на том сайте и через программы, трек не найден. Другая посылка из этого-же города была отправлена спустя сутки и номер трека указан был на ebay

Ну так если номер трека сбросил - значит отправил.
Со дня на день должно начать трекаться.
 
Q

qwer1111

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
kirov
Ну так если номер трека сбросил - значит отправил. Со дня на день должно начать трекаться.
я читал что иногда отправляют трек номер, но посылка не идёт, и приходилось открывать диспут. Уже больше недели not shipped, и трекер пуст. Смущает то-что продавец top-rated seller Positive Feedback: 99.5% Feedback score: 16979
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
я читал что иногда отправляют трек номер, но посылка не идёт, и приходилось открывать диспут. Уже больше недели not shipped, и трекер пуст. Смущает то-что продавец top-rated seller Positive Feedback: 99.5% Feedback score: 16979

Напишите продавцу еще раз, возможно ошибку в треке допустил.
Если правда больше недели.
Обычно с Китая трекаться начинает на 5й-6й день. Иногда позже.
 
Q

qwer1111

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
kirov
Напишите продавцу еще раз, возможно ошибку в треке допустил. Если правда больше недели. Обычно с Китая трекаться начинает на 5й-6й день. Иногда позже.
Я ему не писал, сегодня статус изменился на shipped, и появился трек номер на ebay. Но посылка по трек номеру до сих пор не обнаруживается. Не ожидал что будут такие проблемы из-за продавца с таким рейтингом.
 
Q

qwer1111

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
kirov
Сегодня начало трекаться. Другая посылка из Тайваня уже московскую таможню прошла, хотя разница между заказами меньше 2 часов была.
 
Q

qwer1111

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
kirov
Вчера, т.е. 12 числа, пришла в Москву. Тему можно закрыть.
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Ну видишь, а ты пережилвал. Быстро доехало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live