• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выставленый на продажу лот не виден

  • Автор темы pupsik69
  • Дата начала
P

pupsik69

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
После выставления лота на продажу,он не виден на Ebay.com даже если копируешь название лота,пишет
нет такого....На всех других, немецком,итальянском,английском....итд Все нормально ,все видно по любому запросу.Получается что его видит только Европа.....Как решить?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Лот индексируется в поиске не сразу бывает. Это нормально.
 
P

pupsik69

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Все 10 дней? Прошлый лот так и никто на СОМ е не увидел, купили немцы
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
P

pupsik69

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Просил друзей в Москве и Америке посмотреть мой лот на СОМе,по всем логичным запросам нет и все!
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
А по номеру?
 
P

pupsik69

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
По номеру все показывает, у всех
 
B

b2zer

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
и все-таки как решается проблема?
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
у меня уже полтора месяца проблема не решается никак. на com не видно и все. Говорили, что из за изменения настоек поиска не самом ебэй, что скоро пройдет, но уже больше месяца не проходит
 
B

b2zer

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
самое смешное что лоты кто-то заносит в избранное а один даже купили. но как? я юзал поиск на разных машинах, что только не вводил - пустота
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
может потому что у вас стоит Россия в исключениях на доставку?
 
B

b2zer

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
Так я же не логинился для поиска.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
не имеет значения. ибэй сам видит откуда вы. Если в лоте стоит "не отправляю в РФ" занчит с РФ никто не увидит.
 
A

ally-63

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина.
не имеет значения. ибэй сам видит откуда вы. Если в лоте стоит "не отправляю в РФ" занчит с РФ никто не увидит.

У меня та же проблема. Правда, я из Украины. Не вижу я своих лотов - хоть логинюсь, хоть нет. Хотя Ибэй присылает письма с сообщением "Your eBay listing is confirmed" и "Your item has been successfully listed on eBay. It may take some time for the item to appear on eBay search results." Написано, что надо подождать, возможно... А сколько ждать? Час, день? В своем лоте я не ставил ограничений на доставку. Есть подозрение, что когда я регился на Ибэе, то вводил свое мыло, которое используется для контактов, а также для расчетов ПП. НО! Когда я узнал, что в Украине ПП для продавцов не работает, я нашел посредника и ввожу его мыло (счет ПП) в каждый свой лот. Получается как-бы нестыковка по ПП. Однако мое мыло - ПП-аккаунт я не удалял (сначала). Потом удалил, но все равно пока свои лоты не нашел. В итоге возникло ДВА вопроса: 1)что делать, чтобы я мог находить свои лоты? 2) "Нестыковка по ПП" - имеет для Ибэя значение или нет? Мне надо снова состыковать свой ПП-аккаунт со своим Ибэй-аккаунтом? Ведь я его все равно использовать для приема платежей не смогу (да уже и не хочу). А ПП-аккаунт посредника мне надо постоянно вводить вручную для каждого лота или надо его вставить в свой Ибэй-аккаунт (но я не нашел как это сделать)?
 
Я

яя па

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
затан
У меня похожая ситуация, но у меня не видно лота даже в моем аукаунте, те смотрю свои активные лоты кол-во совпадает (по счетчику), а найти никак не могу.Смотрю также и "посмотреть лоты продавца" - та же ситуация, лотов у продавца по количеству пишет правильно, а лот не виден никак.
 
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
Тоже было, попробовал поискать свои лоты незалогиненным - нашел
 
Z

zbn

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите пожалуйста выставлял лот через сайт ebay.com на еbay.de он виден а на ebay.com нет в чем причина
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
подскажите пожалуйста выставлял лот через сайт ebay.com на еbay.de ebay.it он виден а на ebay.com нет в чем причина
Та же история, в первый раз выставил лот на продажу. Ждал три дня, так и не появился в поиске на ebay.com. Далее удалил лот, повторил все заново только установил доставка по всему миру без ограничений! Теперь можно найти по номеру лот а по ключевым словам не получается. В чем моя ошибка или ГЛЮК самой системы. Выставил лот на площадке ebay.com.

Добавлено спустя 2 ч. 36 мин. 51 сек.
Вот тут самое интересное. Только что пробил свой лот через http://www.geo-ship....ords=scullcandy он виден на всех площадках в том числе и на ebay.сом!!! А я его не могу найти на ebay.com. Пробовал искать под своим логином а так же как гость входил тот же результат, не вижу. Первое что пришло в голову попробовать выйти через GSM модем на нетбуке там по крайней мере уже другой IP и физический адрес. Все равно не нахожу!!! Пробовал запрещать и разрешать доставку в Россию и т. д. В чем секрет фокуса?
 
M

makeweb

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня тоже непонятки как работает их система. На один лот выставленный на 3 дня пришло 500 человек, товар продал. Обрадовался, сделал relist item и вот сижу и смотрю на статистику... 40 человек за день посетило только и всего. Ничего не понимаю. У кого было подобное?
 
M

makeweb

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
сам и разобрался в проблеме... Это называется эффект новичка. Тот наплыв посетителей был после выставления лота когда покупатель получил лот и поставил положительный feedback. Пока нет нового фидбэка от предыдущего покупателя, нет и посетителей, так, крохи... да и больше 3 лотов сейчас не дают выставить, хотя лимит на данный момент 5 неизрасходованных
 
Live

Similar threads




Вверх
Live