• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Электронный переводчик!!Помогите найти

Z

zvo1991

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет))) Ребята нужен сенсонрный переводчик!китайско-английско-руский ! во ...))) девушка уже все мозги проела!!просит купить ей .., а где такую чепуху купить я даже и не заню! кто сталкивался с такой покупкой прошу помощи.!!!
 
1nspector

1nspector

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Z

zvo1991

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
ну типо да..)) но он должен быть сенсорный !! что бы на нем можна было иероглифы писать...)) короче бред...я вообще теряюсь где такой найти можна..)
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Z

zvo1991

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
та она мне грит..что ее подруги мол..понакупали в Китае по 100 бачей таких...)) типо сенсорных...а на нее не хватило...)) мол ищи де хочешь..)) та не по ценнику эти дорогие..)) до 100 баксов ..!

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
типо вот такого BESTA T-8000 )) нашел название.., а приобрести сложно сказать еще не нашел...

Добавлено спустя 13 мин. 13 сек.
Вот вроде нашел! кому интересно!!но если кто-то еще что-то найдет кидайте я посмотрю!!


 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Несколько их тут
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
[SALVAGE]

[SALVAGE]

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Minsk
та она мне грит..что ее подруги мол..понакупали в Китае по 100 бачей таких...)) типо сенсорных...а на нее не хватило...)) мол ищи де хочешь..)) та не по ценнику эти дорогие..)) до 100 баксов ..!

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
типо вот такого BESTA T-8000 )) нашел название.., а приобрести сложно сказать еще не нашел...

Добавлено спустя 13 мин. 13 сек.
Вот вроде нашел! кому интересно!!но если кто-то еще что-то найдет кидайте я посмотрю!!

http://www.ebay.com/...=item35bf2c8d1e

http://www.ebay.com/...=item4cfd8ffe50
Расскажи пожалуйста что заказал? и что за зверек эта BESTA CD-880?
тож на нее глаз положил, не могу атзывов внятных найти...
поделись опытом плз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live