• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кружка-блендер

G

gamens

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию обзор товаров, полученных с магазина everbuying.com безвозмездно по программе iTry, за что им большое спасибо!
Ссылка: http://www.everbuying.com/product158328.html
Пришла в индивидуальной коробке, которая почти не помялась в результате перелета из Сингапура в Россию.

cp_1.jpg
Основа кружки-блендера изготовлена из стального покрытия, а также из элементов пластмассы. Основной принцип кружки-облегчить жизнь ленивому хозяину, помочь в приготовлении напитков: кофе, чай с сахаром и т.д.
На дне кружки расположен моторчик-мешалка, который приводится в действие от двух пальчиковых батареек, закрытых от внешнего мира специальным отсеком.
cp_3.jpg
По нажатии на кнопку, «лопасть» приводится в движение и начинается процесс автоматического размешивания жидкости с образованием характерной воронки. Не очень приятным моментом для меня стало то, что кнопка нажимается немного туго, приходится сильно давить пальцем.
cp_2.jpg
В целом-кружка выглядит неплохо, неприятного запаха обнаружено не было, но на всякий случай советовал бы обдать кружку кипятком перед первым использованием. Основа не пошарпана, без сколов и вмятин, но неприятное впечатление оставили незакрытые пластмассой провода в нижней части ручки.
Главный вопрос: купил бы я повторно или нет? Скорее нет, чем да. Кружка прикольная, но немного дороговата для обычной кружки с моторчиком, но зато цена здесь минимальная, если сравнивать с остальными магазинами.
Спасибо за внимание! Остались вопросы? Только скажите-дополню ;)
Аналогичный обзор:
/topic/132688-ленивая-термокружка
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Я так понял, что это кружка для тех, кому лень размешать самому сахар? :)
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Детская игрушка.
 
G

gamens

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
Пойдет побаловаться,пока батарейки не сядут.
 
Live



Вверх
Live