• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смена страны в Shipping and payments

Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток.
Столкнулась с такой проблемой, что в описании лота, где Shipping and payments, стоит "Раша" и все. Изменить нельзя, хотя раньше можно было было. И такая проблема только когда я захожу через .ком в Опере.
Картинка прилагается:
[attachment=p:150862:be39142e9198]

Песочницу изучала, FAQ читала, гуглила, но все без результата. Помогите, пожалуйста.
В настройках ебея я ничего не трогала, ставила как всегда галочки "
Buy It Now" и
"Worldwide" в поиске, и тут - бац! - такое. Как можно решить эту проблему?
 

Вложения

  • be39142e9198.jpg
    be39142e9198.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 44
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Попробуйте зайти через Internet Explorer.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gstar, в других браузерах у меня все нормально, страну менять можно. Но я уже привыкла к Опере и все-таки хочется, чтобы работало.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
У меня в Мозилле такой же глюк был, но на следующий день всё вернулось на круги своя. :unknown:
Если кто знает причину, просветите пожалуйста.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Как вариант, почитить куки, кэш.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
easykill, все эти действия мною были выполнены еще до обращения на форум. Не помогло.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Samantha, хорошо, что было сделано. Это стандарный совет, не сочтите за грубость.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все, теперь такая фигня во всех браузерах.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Сейчас проверил у себя, точно такая же ситуация. Возможно, ибэй сделал принудительную привязку к стране, указанной в профиле.
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Капец, млин. Неужели, щаз каждый раз лазить и менять дефолт шиппинг адрес?

Добавлено спустя 23 мин. 46 сек.
В эксплорере пока работает
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
та же фигня. мне кажется, сие возникло вследствие обновления ебая
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
modern21, написал адрес другой страны, поставил как основной, но в выборе доставки РФ так и осталась.
 
F

fydi

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
аналогично в google Chrome
 
H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Присоединяюсь к вопросу.
До вчерашнего дня всё было нормально. В настройках не копался, ничего не менял.
Если, напр., у американского продавца разрешена международная доставка, то узнать стоимость доставки внутри США - нельзя!
Браузер здесь непричём(Опера, Мозилла, И.Эксплорер,ГуглХром - один хрен).
Чую, что нарушают мои права, но доказать не могу... Стоимость доставки туда, куда нужно, узнаёшь только после того как купил товар...
Всё это похоже на ужесточение правил аукциона: "откуда регистрировался - туда и получай". И плевал ибей на всякие союзы Евро и СНГ: "Друг из Молдовы попросил купить китайскую вещь? Фиг вам! Пусть сам регистрируется на ибей и сам покупает!"
...
Может не всё так плохо? Может программист какой не выдержал и не дождался начала уикэнда, слегка "накатил", но не расчитал дозу..? :eek:
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня нормально все
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вернулось всё как было
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
я эту штучку обходила так,фильтр для поиска цена+дотавка-самые дешевые/дорогие сначала,там сразу запрос-страна доставки РФ?я меняю на какую хочу-US,UK и в закладке шипинга уже активна кнопка выбора страны доставки.Простите ,может сумбурно обьясняю.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже все вернулось, однако проблема в Опере остается. Не знаю, виноваты ли браузеры или нет, но для меня очевидно одно, что в моем любимом, к которому я привыкла уже, проблема никуда не делась и это печально.

Ekat, я поняла Вас, но у меня при таком глюке(или что это?) вообще везде отсутствует выбор страны. Даже в настройках поиска. Из РФ - все, РФ и будет, ешьте с вареньем.
 
H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ekat, спасибо за подсказку!
В моём случае проблема заключалась в настройках условий поиска. В меню поиска(слева вертикальная колонка) есть графа Seller, в ней автоматически была галочка на каком-то из условий поиска. Для того, чтобы решить проблему с выбором страны доставки, необходимо очистить условия поиска в этой графе(нажать "Clear").

P.S. Я вчера позвонил посреднику в штаты, объяснил проблему. Мне рассказали длинную историю, что эти меры обычно принимаются для безопасности и борьбой с мошенничеством. Предложили помощь в покупке со своего аккаунта(Дополнительно 5%. Интересно как бы всё это выглядело? Я отправляю запрос на расчёт стоимости доставки, к примеру, нескольких десятков товаров, мне приходят столько же ответов, я из них выбираю те лоты, что меня устраивают и отправляю обратно. А если посредник ещё захочет подтверждение - геморр одним словом). Я ответил, что в таком случае народ будет меньше заказывать товаров(эта фраза вроде до посредника дошла :) ). Вчера поздно вечером ещё письмо в службу поддержки написал, но не отправил. Утро, таки вечера мудренее... :):):)
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
ужесточение правил аукциона: "откуда регистрировался - туда и получай".
если бы. не шлют. далее идет флуд.

европейские варвары Россию в доставке указывают, но после оплаты хотят ещё денег.
на вопросы о стоимости доставки не отвечают. типа: "сначала плати, а потом ещё попросим".
негативный отзыв оставить не могу - это "премиум селлер" надо ждать три дня.

белорус из португалии с рефандом тянет.

"ya vam delayu vozvrat oplaty. spasibo"
на кнопку отмены сделки жмякнуть не может второй день.

карочи, общаться можно только с корейцами, китайцами (гонконг, тайвань) и американцами. эти все ведут себя, как нормальные люди.
зато ужесточаются правила и всё такое. чисто как в маркве всё. звону много, а толку нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live