• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мех шуба с китая

A

Amber-12

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
кто нибуть покупал мех в Китае?
интерессует именно с этого сайта

может есть фото и какие впечатления от качества?
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я бы Вам решительно не рекомендовал, покупать что- либо с Китая (шубы особенно).
Особенно, по таким расплывчатым фото.
ИМХО, купите мех в Италии - цена /2, а качество не в пример лучше.
http://stores.ebay.i...sid=p4340.l2563. Посмотрите хотя бы здесь. Есть ещё варианты...
Лично я , покупал в Италии шубу жене. Выгода получилась 50 000р. (это не считая эксклюзивности модели).
P.S. Один мой знакомый, решился таки купить шубу в Китае - польстившись на дешивизну. Дооолго он её по себистоимости на Avito, потом продавал...
 
A

Amber-12

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Я бы Вам решительно не рекомендовал, покупать что- либо с Китая (шубы особенно).
Особенно, по таким расплывчатым фото.
ИМХО, купите мех в Италии - цена /2, а качество не в пример лучше.
http://stores.ebay.i...sid=p4340.l2563. Посмотрите хотя бы здесь. Есть ещё варианты...
Лично я , покупал в Италии шубу жене. Выгода получилась 50 000р. (это не считая эксклюзивности модели).
P.S. Один мой знакомый, решился таки купить шубу в Китае - польстившись на дешивизну. Дооолго он её по себистоимости на Avito, потом продавал...

спасибо за ответ)
сама едва не клюнула на дешевизну, но не нашла ни одного нормального отзыва о китайском мехе.
можна ссыль где жене покупали?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
с этого сайта- НИ ЗА ЧТО!!!! особенно кролик- похож на драного хомяка, жесткий, шуршит, выделка меха ужасная(точнее вообще её нет как таковой) сшито криво. я про это подробно писала на др. форуме, почитайте. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2186464#post2186464
там есть и начало истории, зайдите по ссылке в тексте.
пришлют кошмарного качества, обратно отправлять за свой счет, да ещё и денег с них не выбить потом никак!!!все вещи на этом сайте маломерят на 3-4 размера,больше 44-го китайцы понятия не имеют что существует! если написано размер L- налезет максимум на 40 российский, на 42 уже нет.((
 
S

snarkoman

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
То есть как это нет? А это что такое? У неё даже листинг (нижний) на русском языке.
02.09.png
Если честно, то лично я покупал жене шубу у другого продавца (извините, светить его не буду), но этого так же могу рекомендовать т.к. двое моих знакомых покупали именно у неё. Один кстати, покупал шубу б/у. Оба - довольны. Опять же - можете поторговаться.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
A

Amber-12

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
спасибо вам большое за ответ. уже и фото ваши посмотрела. вам очень круто повезло что вы смогли вернуть свои деньги, а то с хусейлом был один конфликт и этого хватило на долго, и доказать им что то было нереально. но у многих СП видела меховые изделия оттуда, и все говорили что мех клевый, но фото в живую никто так и не показал. А сейчас я уже вижу какой он клевый.
спасибо.

с этого сайта- НИ ЗА ЧТО!!!! особенно кролик- похож на драного хомяка, жесткий, шуршит, выделка меха ужасная(точнее вообще её нет как таковой) сшито криво. я про это подробно писала на др. форуме, почитайте. http://shophelp.ru/f...464#post2186464
там есть и начало истории, зайдите по ссылке в тексте.
пришлют кошмарного качества, обратно отправлять за свой счет, да ещё и денег с них не выбить потом никак!!!все вещи на этом сайте маломерят на 3-4 размера,больше 44-го китайцы понятия не имеют что существует! если написано размер L- налезет максимум на 40 российский, на 42 уже нет.((
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Amber-12, я с ними воевала больше месяца. в итоге потеряла около 30 долларов, но хоть избавилась от этой ужасной вещи. ещё там же покупала вязанную норку(ехала вместе с этим белым кошмаром). результат такой же-отправила назад, потеряв на доставке. деньги выводила с аккаунта купив другую вещь (не себе и не мех). размер- налезло на мою детскую куклу, даж на 12 летнюю племяшку было мало. Вы сделали правильные выводы. покупать там- это выбрасывать деньги
 
A

arzu aliyeva

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
с этого сайта- НИ ЗА ЧТО!!!! особенно кролик- похож на драного хомяка, жесткий, шуршит, выделка меха ужасная(точнее вообще её нет как таковой) сшито криво. я про это подробно писала на др. форуме, почитайте. http://shophelp.ru/f...464#post2186464
там есть и начало истории, зайдите по ссылке в тексте.
пришлют кошмарного качества, обратно отправлять за свой счет, да ещё и денег с них не выбить потом никак!!!все вещи на этом сайте маломерят на 3-4 размера,больше 44-го китайцы понятия не имеют что существует! если написано размер L- налезет максимум на 40 российский, на 42 уже нет.((

dolce я тоже пакупала с али експресса шуба из кроликаю и так палучилса ужасный веш. хочу узнат у тебя получилса возврат или нет? они денги вернули? продавец говорит отправляй шуба абратно. и адрес писал. доверят можна или нет, отвечай пожалуйста
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы уже раз доверились -"палучился ужасный веш".
Никаких возвратов вне диспута.
Открывайте спор, прикладывайте фото.
 
A

arzu aliyeva

Новичок
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Вы уже раз доверились -"палучился ужасный веш".
Никаких возвратов вне диспута.
Открывайте спор, прикладывайте фото.
я спор открывала и фото положила ну продавец говорит отправляй веш обратно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В каком состоянии спор на сегодня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live