• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Nobis MERIDETH

L

LariSu

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
2LariSu
И за сколько купили?

купила за 890$
на ebay 820$+70$доставка - Канада, 750$ Китай
fadedsoul.com - CDN$795 + CDN$60(доставка) + риски с почтой)

Кстати, сплошная синтетика :bad:

Почему сплошная?

55% Hemp - запрещенный препарат
15% wool - шерсть

остальное 30% синтетика, но как опытная вязальщица могу сказать, что такой процент улучшает износостойкость вязаного изделия и облегчает уход за ним.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2LariSu
Что в шоу-руме на Дмитровском торгуют за баксы?
Нобис странный бренд, я же говорю, ждите падения цен на 50-70% в конце сезона. Хотя и сейчас, в самый разгар, можно поймать на распродажах выгодные предложения. Подписался на рассылку у fadedsoul.com — завалили сэйлами, пришлось отписаться! Риски с почтой — это как?

[attachment=p:154174:58bb00141f7e]

Я, как потребитель, предпочитаю натуральный продукт мнимой износоустойчивости. Уж лучше 5-6 лет носить шапку из 100% кашемира и получать удовольствие, чем до конца жизни чесать голову и разглаживать наэлектризованные волосы после синтетики.
 

Вложения

  • 58bb00141f7e.jpg
    58bb00141f7e.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 119
T

tati-7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Обратилась в http://canadapuhovik.com по поводу пуховика Nobis. Меня просто поразило их полное нежелание называть страну-изготовителя курток. Просто смешно! Тупо не отвечают на этот вопрос. Становится ясным, что все дело видимо в Китае, но к чему об этом умалчивать, совершенно не понятно. Покупатель приедет и сам увидит на этикетке производителя. Весьма странное отношение к клиенту.. и вообще, вся эта ситуация оставляет неприятное впечатление о данной конторе :unsure:
 
K

kafkaz

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Северный Кавказ
Обратилась в http://canadapuhovik.com по поводу пуховика Nobis. Меня просто поразило их полное нежелание называть страну-изготовителя курток. Просто смешно! Тупо не отвечают на этот вопрос. Становится ясным, что все дело видимо в Китае, но к чему об этом умалчивать, совершенно не понятно. Покупатель приедет и сам увидит на этикетке производителя. Весьма странное отношение к клиенту.. и вообще, вся эта ситуация оставляет неприятное впечатление о данной конторе
Всмысле не отвечают? а что вообще говорят по этому поводу.
Я на этот сайт наглядеться не могу, хочу заказать Нобис Шера, прочитав всю информацию и главным образом взглянув на цены, даже мысли не возникло, что одежда можут быть произведена в Китае.

Даже не знаю, что и думать. Не заказывать чтоли пуховик?
 
T

tati-7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
В прямом смысле - не отвечают. Я писала им на указанную почту. Они, проигнорировав вопрос, отсылают с этим к производителю, мол у них спросите. Я повторяю свой вопрос про страну-изготовителя, на что мне отвечают: "Такая как и на всех Шерах без исключения". Какая же это все-таки страна, остается загадкой, видимо страшная тайна ))) Общаются кстати даже не представившись. По телефонам их не дозвониться.
В итоге в группе в контакте мне помогли, выяснилось, что модель Шера производится исключительно в Китае. В Канаде шьют всего три модели, остальное тоже Китай. Тоже самое сказали потом по другому телефону, куда удалось дозвониться.

Для меня остается загадкой, от чего сразу не ответить на вопрос покупателя? К чему вся эта эпопея..
 
K

kafkaz

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Северный Кавказ
Вы с этим сайтом никогда раньше не связывались? всмысле ничего у них не покупали?
 
T

tati-7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже не понимаю, типо войти в элиту? Заплатить 3-4 цены что за Нобис, что за неизвестный Арктик бей и получить по потребительским качествам пухан, в лучшем случае как у Эдди Бауера, от которого на третью зиму блевать потянет.
Создали, понимашь, ажиотаж))
Такой продакт плейсмент. А если уж и отшито в китае, то вообще непонятно конкурентное преимущество. Себестоимость то - полтишок) Понятно, что сам хозяин не брезгует банчить на выставках по пятьсот-штукарю.)
 
K

kafkaz

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Северный Кавказ
Я написала на этот сайт. Спросила про страну производителя, вот что мне ответили:


Шера шьют только в Китае изначально ее появления на рынке
почти все пуховики этой модели проданы
ожидается поставка в пятницу- многие уже забронированы
если не булет Вашего размера- сообщите мне
мы регулярно делаем отправки из Канады в Москву
след крупная поставка Шер ожидается через 2-3 недели
бронь естественно приветствуется


т.е. они не скрывают, что шьют в Китае.
Только вот на сайте указаны все размеры этого пуховика, а они пишут, что раскуплены и люди бронируют.

Какая то истина получается "неточная" немножко.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
Шера шьют только в Китае изначально ее появления на рынке почти все пуховики этой модели проданы ожидается поставка в пятницу- многие уже забронированы если не булет Вашего размера- сообщите мне мы регулярно делаем отправки из Канады в Москву след крупная поставка Шер ожидается через 2-3 недели бронь естественно приветствуется

Еще сложилось впечатление, что мне отвечал иностранец.
"ломаный русский"
ненаходите?
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Видимо, отвечает китайский автоответчик :)
 
K

kafkaz

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Северный Кавказ
T

tati-7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Хм.. Я все-таки побывала в их "шоу-руме" :mrgreen: на Дмитровке.. смешно, потому что как-то громко звучит ))) на деле там даже зеркало всего одно, на всех )) при нас там было еще 3 человека и всем, естественно, хотелось покрутиться у зеркала :unsure:
Шер там было полно, разных размеров. Другое дело, что девушка Александра (единственный продавец) совершенно не заинтересована в продажах :mellow: ей было в лом сходить посмотреть какие еще цвета есть на складе и т.п., сама она о наличии типа не знает, не помнит и знать не хочет.. Информации не добиться. Спасибо хоть принесла-таки модель в черном цвете.. Вообще общается так, будто ей что-то должны %)
Что касается самой модели Шера, мне она понравилась, сидит хорошо по фигуре. Но, к моему сожалению, лично мне не подошла из-за формы капюшона и огромного воротника, мне было неудобно, как я не пыталась его приструнить ))) Все же за такую сумму не хочется испытывать какой-либо дискомфорт. Удивило также качество меха, он ужасен, или облезлый, или торчащий, в общем дюже страшный. У меня на пуховике в 5 раз дешевле, мех гораздо симпатичнее )) Решила поискать на других моделях, чтобы поменять. Лучше не нашла :( Точнее нашла один шикарный, на что продавец улыбнулась и ответила: "Так это канадского производства, потому и качество другое" O:) Заинтересовалась я данной моделью, померила. Кстати, модель Merideth, как в названии темы. Реально, небо и земля с китайской Шерой! Начиная от внешнего вида и качества меха и заканчивая наполнением, пуха в нем больше, он толще, но сам пуховик гораздо легче, в общем разница ЕСТЬ! Этикетки тоже совершенно разные, на Шере даже не указано процентное содержание пуха/пера, я не нашла. Модель правда не моя оказалась, короткая (( хотелось подлиннее.
Так что, думайте сами, решайте сами ;):) Лучше посмотреть вживую, померить и тогда принимать решение о покупке. онлайн заказывать не советовала бы.. хотя бы из-за меха, пришлют кривой и что с ним делать? На месте хоть выбрать можно.

Добавлено спустя 50 мин. 10 сек.
Ну ребята,наконец то пришла моя очередь хвастаться пуховиком Нобис Шера. Заказала у Алины, благодаря этому форуму я узнала о ней)) Долго конечно мучалась с оплатой (пока одолела палку), потом с размером определялась,все замеры в см мне скинули в ЛС. Единственное в чем была полностью уверена,так это в цвете (черный и никакой другой) Сначала договорились отправить через Пони Экспресс,но так курьер не соизволил приехать и забрать посылку,приняли решение отправить ЕМС.Ровно неделю шла она из Москвы в Казахстан))) быстро,я аж не ожидала,была приятно удивлена увидев на пороге курьера,так как готовилась получить посылку только на следующей недели. Качеством очень довольна, пока примеряла за 2 минуты уже стало невыносимо жарко.Размер S подошел идеально,особенно длина меня устроила на все 100%.Рост мой 167 см,и пуховик мне по колено,не ниже и не выше,как я и хотела. Сразу же начала выворачивать все бирки,иии на моем написано что сделан в Канаде не в Китае,не в США,а как и обещали в Канаде.Для меня это было принципиально важно.На фото конечно же я все покажу.Итак приступим к просмотру!

Перечитала тему и теперь просто в замешательстве!
Я так понимаю Arzhan приобрела Шеру через Алину, и эта Шера made in Canada! Во как!
Также сама Алина пишет:
но мы исключительно продаем Канаду, слава Богу
А меня, та же Алина, убеждает, что Шера производится исключительно в Китае с момента ее появления, и никогда не шилась в Канаде!
Цитата из переписки:

шера никогда в канаде не шили и не будут
И что прикажете думать после этого? Нас все же обманывают???
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Боже сколько сообщений появилось _) и личка ломится(судя по всему люди ко мне в личку именно с этой темы пишут)- постараюсь всем в личке ответить в ближайшие сутки(особенно тем кто хочет оплатить заказ PayPal и получить скидку)
+ скоро появится отдельная тема с обзорами всех брендов которые мы отправляем из Канады в Россию, на сегодня это 7 производителей, темой буду заниматься лично, будут фотки с фабрик, производства, *********, главных офисов брендов, сравнительные статьи аля "что выбрать из похожих внешне- Canada Goose Chateau, Nobis Heritage, Woolrich Arctic Bay, Arctic Bay Toronto Parka?", "Помогите выбрать между Nobis Meredith/Tula, Canada Goose Trillium/Kensington, Moose Knuckles Stirling Parka, Arctic Bay Charlotte? и тд не обещаю что тема будет наполняться быстро, но инфа будет развернута и доступна всем

Добавлено спустя 12 мин. 8 сек.
Я написала на этот сайт. Спросила про страну производителя, вот что мне ответили:
вы лучше мне пишите, а то они (канадапух)набрали оч много людей , которые разгребают почту и совсем не знают ничего о производстве (пока что)- info@canadapuhovik.com с пометкой в теме "для Алины" или просто "менеджеру в Торонто" тогда письмо получу я, я не работаю с русскими клиентами, но помогаю нашим российским представителям, так же все вопросы по Нобис можно писать на info@nobis.ca тоже отвечу я
 
T

tati-7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
И конечно ни одного ответа по делу.. когда такие противоречия от одного человека, наверно и ответить нечего..
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
И конечно ни одного ответа по делу.. когда такие противоречия от одного человека, наверно и ответить нечего..
зачем так? все ответы выше, тема небольшая
нужен пуховик? пишите мне в личку
 
T

tati-7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
зачем так? все ответы выше, тема небольшая нужен пуховик? пишите мне в личку Ответить Цитировать
Очень смешно.. Вопросы над Вашим постом. От чего такой разброс информации лично от Вас? То Вы говорите, что Нобис Шера у вас исключительно канадского производства, то они никогда в Канаде не производились.. при этом форумчанка получает Шеру made in Canada!
А вопросы игнорируются вовсе. Что тут еще думать.. Вы уж потрудитесь ответить в теме.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Очень смешно.. Вопросы над Вашим постом. От чего такой разброс информации лично от Вас? То Вы говорите, что Нобис Шера у вас исключительно канадского производства, то они никогда в Канаде не производились.. при этом форумчанка получает Шеру made in Canada!
А вопросы игнорируются вовсе. Что тут еще думать.. Вы уж потрудитесь ответить в теме.
я же писала что Шера пр-дят в Канаде
повторяю- про-во Канада на всех пуховиках которые компания Нобис отправляет в Россию
что смешного?
Вам нужны шера? или просто поболтать? если Шера- делайте заказ либо в России (я к этому не имею отношения) либо в Канаде- я лично отправлю пуховик из Торонто (доставка 10-14 дней, оплата на PayPal) цена отправки экспресс почтой(Canada Post www.canadapost.ca)- 90 CAD+ 10 CAD insurance
с ценами можно ознакомиться на официальном сайте nobis в разделе "shop online" -----> Store -----> FALL 2012 COLLECTION
при заказе в Россию не надо учитывать налог 13%
в наличии абсолюдно все позиции которые есть на сайте
всегда рада помочь


на днях появится отдельная тема, вот в этой теме я не могу писать тк меня из-за этого блокируют модераторы, нашему магазину любезно выделили отдельную тему, где будет вся информация и фото-отчеты (писала об этой теме выше)
спасибо Модераторам этого чудесного форума!
так же будет одна очень замечательная тема в разделе скидки/акции, уверена она многим здешним форумчанам очень понравится
СКОРО СКОРО!
 
T

tati-7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
canadapuhovik.com, У меня такое ощущение, что Вы издеваетесь, честное слово :unsure:
Ведь Вы сами в группе в контакте писали мне, что Шера производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Китае и нигде больше и в Канаде никогда не шилась. Или на фото с аватары не Вы? Или Вы не Алина из Торонто?
Как все это понимать?
Я и сама рада бы разобраться, да нестыковка получается..

И что Вы скажете о том, что все Шеры в Вашем шоуруме made in China?
Думаю не одной мне интересен данный вопрос.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0

мне не сложно повторять -) Правда
Shera Made in Canada как и все пуховики нобис отправленные нашей канадской компанией в российскую компанию Канадские Пуховики
в наличии 7 канадских брендов
Если Вас интересует Nobis Shera вы можете приобрести его у российский компании или у канадской компании
спасибо за интерес к нашему бренду! очень приятно такое внимание и столь разносторонние вопросы о бренде

в разделе Скидки скоро появится несколько моделей Canada Goose (тоже канадского производства, естессно- женские Solaris, Expedition, Astrila, Porter, Voyageur, Camp Coat, Camp Jacket, Camp Vest(жилет), мужские- Porter, Voyageur, Lodge Vest(жилет), Lodge jacket, Ontario, Heli Arctic ), по очень приятным ценам, значительно дешевле канадской цены.
p.s. на Нобис Шера/Урсула в сожелению скидок не будет
 
T

tati-7

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
11
Баллы
0
У Вашей компании canadapuhovik.com пуховики Шера (и не только) made in China.
Была лично, мерила, видела.

Про разные ответы одного и того же человека даже и сказать нечего. Вы лично отвечали мне
информация одна. шера никогда в канаде не шили и не будут

Дальнейшую дискуссию продолжать не вижу смысла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live