• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы по продажам от MikhailBorisov. Много. Разные.

  • Автор темы MikhailBorisov
  • Дата начала
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Вот что он пишет:
I Purchased your item. I will be paying via paypal as well include extra for postage. What is your paypal email address so i effect payment right away.Have it pack ready for shipment.Hope to read from you soon.
Я ему отвечаю за вершите платеж и вышлю посылку, что он отвечает:

I WILL LIKE YOU TO KNOW THAT I AM MAKING AN INTERNATIONAL TRANSFER AND I WILL NEED YOU PAYPAL EMAIL ADDRESS TO COMPLETE THE TRANSACTION AM SEND TO YOU. GET BACK TO ME WITH YOUR EMAIL RIGHT AWAY SO THAT YOU CAN RECEIVE THE PAYMENT ASAP.
Я немного не понимаю может нужно просто выслать email, или об этом всем сообщить eBay . Подскажите что делать .
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Развод какой-то,А откуда покупатель?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
нигерия или англия
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
100% нигериец
он вам сам письмо с оплатой хочет отправить

гуглите Нигерия и будет вам счастье
 
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Lactation стоит Индия . А адрес куда отправить англия.
Вот снова пишет:

I WILL LIKE YOU TO KNOW THAT I AM MAKING AN INTERNATIONAL TRANSFER AND I WILL NEED YOU PAYPAL EMAIL ADDRESS TO COMPLETE THE TRANSACTION AM SEND TO YOU. GET BACK TO ME WITH YOUR EMAIL RIGHT AWAY SO THAT YOU CAN RECEIVE THE PAYMENT ASAP.
Я уже написал на PayPal и ebay. Боюсь что он мне негативный фитбэк поставит.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
100% нигериец
он вам сам письмо с оплатой хочет отправить

гуглите Нигерия и будет вам счастье
Так. И что мне делать?

Добавлено спустя 11 мин. 33 сек.
Lactation стоит Индия . А адрес куда отправить англия.
Вот снова пишет:

I WILL LIKE YOU TO KNOW THAT I AM MAKING AN INTERNATIONAL TRANSFER AND I WILL NEED YOU PAYPAL EMAIL ADDRESS TO COMPLETE THE TRANSACTION AM SEND TO YOU. GET BACK TO ME WITH YOUR EMAIL RIGHT AWAY SO THAT YOU CAN RECEIVE THE PAYMENT ASAP.
Я уже написал на PayPal и ebay. Боюсь что он мне негативный фитбэк поставит.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.

Так. И что мне делать?
Мне ему не нужно ведь email давать свой?
И еще вопрос я правильно понимаю у eBay ведь если платеж через PayPal не совершил то сделка не состоялась соответственно и фитбэк он не сможет отправить?
И второй вопрос есла оплата я указывал только PayPal при продаже то ведь все должно пройти без загвосток, или eBay продажа имеет подобные нюансы, и если да имеет то хотябы провереные уже , может кто знает какие или их нет?
Спасибо.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
пишите ему что не хотите проводить сделку вне ебай
 
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Спасибо:)
 
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
PayPal Payment -- Automatic Monthly Billing -- Сняли 30,5 $ кто нибудь знает за что это они так снимают.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
My Account > Seller Account> Fees
 
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Я понимаю что fee , но с чего такая сумма?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попробуйте перейти по адресу, указанному выше, там всё расписано за каждую операцию по датам.
 
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Спасибо разобрался. а можно еще вопрос, дело в том что я увидел фии за вещмь котороя у меня продана но покупатель не оплатил её. Получается что я ее не продал а фии нужно все равно платить?

Добавлено спустя 30 сек.
Спасибо разобрался. а можно еще вопрос, дело в том что я увидел фии за вещмь котороя у меня продана но покупатель не оплатил её. Получается что я ее не продал а фии нужно все равно платить?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Получается что я ее не продал а фии нужно все равно платить?
вы ее продали. то, что оплаты нет, не означает, что вещь не продана. вернуть фи за неоплаченную вещь можно через unpaid item case (actions>more actions>resolve a problem>I sold an item and haven't received my payment yet): открываете кейс, ждете не менее 4 дней оплаты или ответа покупателя и закрываете его, отметив, что денег так и не получили.
при первом открытии unpaid item case вам предложат настроить unpaid item assistant, который будет автоматически открывать и закрывать такие кейсы при неоплате через определенный промежуток времени после продажи
 
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Так а что делать дальше если вещи то уменя этой нет?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Review case details and submit далее вот это что такое значит?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Уже прошло более 32 дней пишет значит не получится видимо вернуть фии?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Одноразовая оплата не проходит а автомотический платеж прошёл но я его в палке на диспут повесил мол незаконная транзакция со стороны ebay. Сейчас снова поставил автоматический оплата но так и ничего не оплачиваеться. Грозят меня на проценты поставить и акаунт заблакировать?
 
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Сразу ивинюсь нужен ответ побыстрее.
Пришло вот такое сообщение:
Здравствуйте, Mikhail Borisov!

Данное письмо подтверждает, что вы аннулировали Соглашение о выставлении счета, заключенное с eBay Inc.. Последующие платежи с вашего счета PayPal данному продавцу совершаться не будут. Если у вас есть другие вопросы по данному соглашению или если вы хотите восстановить его, обращайтесь непосредственно в eBay Inc..

С уважением,
PayPal.
И кстати спрашу сразу как закрывать тему?

Никак не закроете
а вот дублировать темы не надо,
запрещено правилами
 
M

MikhailBorisov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
подскажите пожалуйста что делать с этим 2 cases are still open и с этим 1 case has been closed?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live