• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Терморегулятор с двумя датчиками, сенсорный жк дисплей

S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
С пол года назад купил себе домой терморегулятор, вот только недавно установил. Выбрал себе зеленый цвет.
Выглядит:
huht003-1.jpg
Инструкция на русском была в коробке.
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
и как впечатления? какие преимущества/недостатки по сравнению с обычными кнопочными терморегуляторами? выключается ли подсветка на ночь? хорошо ли реагирует на пальцы?
 
S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
[attachment=p:150625:61e69fcdf366][attachment=p:150626:dc56ae81d8b0]

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
и как впечатления? какие преимущества/недостатки по сравнению с обычными кнопочными терморегуляторами? выключается ли подсветка на ночь? хорошо ли реагирует на пальцы?
Подсветка отключается секунд через пять после последнего прикосновения. На пальцы реагирует адекватно, не хуже чем мой HTC :) До этого дома не было теплых полов сравнить не с чем. На счет преимуществ, можно запрограммировать вкл/откл и т.п. Показывает время и температуру окружающего воздуха, очень актуально в клозете :)Пока еще сильно не тестировал занимаюсь кафелем над ним, да и проводка пока временная - ремонт идет :)
 

Вложения

  • 61e69fcdf366.jpg
    61e69fcdf366.jpg
    108.4 КБ · Просмотры: 129
  • dc56ae81d8b0.jpg
    dc56ae81d8b0.jpg
    87.1 КБ · Просмотры: 119
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Подскажите, пожалуйста, какую минимальную температуру нужно выставить?
Мне нужно в овощной яме предотвратить замерзание и включать обогреватель около 0.
 
S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, какую минимальную температуру нужно выставить?
В инструкции написано от +5 до +35 С
Еще есть калибровка термостата, но я не понял пока ее предназначение +-5 С
Я думаю для овощей лучше инфракрасный подогрев.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Вещичка прикольная плюсую!!!!
Но большого смысла в ней нет. Чащи всего один раз настроил потом только вкл-выкл.ИМХО
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
spol81, а регуляторы по подключению все взаимозаменяемые? Думаю заменить себе на такой. Можно будет просто старый вытащить, новый поставить? Цена, кстати, разумная на него.
 
S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Можно будет просто старый вытащить, новый поставить?
А это я не знаю, теоретически отличие может быть в датчиках температуры, который вы не замените никак уже. Еще по мощности смотрят еще по мощности, но у меня минимальная поэтому я не замораживался.

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 24 сек.
Вещичка прикольная плюсую!!!! Но большого смысла в ней нет. Чащи всего один раз настроил потом только вкл-выкл.ИМХО
Для меня смысл был в том, что цена подобных у нас начинается от 2500 руб.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
vitaliy4 сказал: Можно будет просто старый вытащить, новый поставить? А это я не знаю, теоретически отличие может быть в датчиках температуры, который вы не замените никак уже. Еще по мощности смотрят еще по мощности, но у меня минимальная поэтому я не замораживался.

Нету разницы. Можно старый вытащить и новый ставить. Главное что бы по размерам в монтажную коробку вошел. По мощности у них ограничение 3 квт (если не ошибаюсь).

kac1973 сказал: Вещичка прикольная плюсую!!!! Но большого смысла в ней нет. Чащи всего один раз настроил потом только вкл-выкл.ИМХО Для меня смысл был в том, что цена подобных у нас начинается от 2500 руб.


По цене верно у нас такие так и стоят а может и дороже а которые просто вкл-выкл от 700 рублей.

Часто все зависит от того сколько пола и какой квадратуры он. Если пол на квадрат то люди обычно не заворачиваются и берут самые простые выключатели. А кого несколько полов или большой квадратуры то выгоднее взять программируемый, так как экономия существенная получается.
 
S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
По мощности у них ограничение 3 квт (если не ошибаюсь).
Судя по инструкции 3,6 квт, повторюсь для меня не актуально. Мне не повезло наверно, но самый дешевый что, я видел в леруамерлен был от 1300 руб.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
С пол года назад купил себе домой терморегулятор, вот только недавно установил. Выбрал себе зеленый цвет.
Здравствуйте. Как впечатления после более года использования?
 
S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Как впечатления после более года использования?
Добрый день.
Да работает, только лень настраивать по времени. Из минусов время слегка бежит, раз 1-2 мес на 10 минут где то правлю. Ого уже около 3 лет прошло :)))
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Добрый день.
Да работает, только лень настраивать по времени. Из минусов время слегка бежит, раз 1-2 мес на 10 минут где то правлю. Ого уже около 3 лет прошло :)))
Спасибо, что хоть через год ответили :) Я себе купил menred, правда так и не поставил пока.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
AzariyUsach

AzariyUsach

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фирма какая то неизвестная, есть же devi, теплолюкс, iq watt
 
Live

Similar threads




Вверх
Live