• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка при оплате товара

R

Ras4ipyrk

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет.
Сейчас нахожусь в америке. Хочу на русскую карту сбербанк мастер карт заказать на ebay.
Сначала хотел купить тупо через карточку, но сказало, что вашу карточку не принимаем.
Поэтому создал счет на paypal, повысил лимит средст и прошел проверку, все хорошо.
При покупке и оплате через paypal выдает "Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к торговцу." или так, на английском "This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information.









Return to merchant and try a different payment method



We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).
" Это происходит с любым продавцом, почему так и что делать?
а то время поджимает и надо уже покупать
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Средства на карте имеются хоть?
 
S

samart4

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Проблема точно такая же, но только у меня карта верифицирована еще в прошлом году, и деньги на счету есть. До этого все покупки совершались нормально (последнюю удачную покупку совершил 20 августа этого года). Вчера и сегодня пытаюсь оплатить, выдаёт такую же ошибку. На e-mail уже пришел счет с просьбой оплатить, но покупка не оплачивается( Что делать?
 
К

Карп Савельич

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте! То же самое. Не могу оплатить лот стоимостью 247,50 долларов. Выдает: "Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к торговцу". Ниже пишет: "Вернитесь на сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты. В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета PayPal. Для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен)."
Денег на карте достаточно (PayPal при конвертации определяет сумму оплаты 8257,27 руб., а на моей карте рублей на 300 больше) Карта - Кукуруза.
Для проверки приобрел лот за 1 доллар у другого продавца. Оплата прошла без проблем.
 
W

WalterL

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Присоединяюсь, проблема такая же. Пытаюсь оплатить лот на 650$ пишет "This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information." На карте 30 тыс. руб. Ограничений нет. Оплаты по 7, 5$ прошли.
И вообще, прошерстил много инфы и нигде не нашел решения проблемы.
Одна девушка написала:
"This error message generally means that your card issuer is declining the payment, you can try 'More Funding Options' to attempt the payment with another card." Что означают слова "your card issuer is declining the payment"?

Есть подозрение, что не проходит проверка адресов карты и paypal,ebay (переехал).
Прошу знающих людей написать все возможные причины этой ошибки.
Спасибо.
 
GoldenScrew

GoldenScrew

Новичок
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Петропавловск
проблемы, как видно, появляться стали этой осенью.
на пайпал сообществе обсуждают, но ответов нет.
Как Я понял, проблема принимающей стороны, то есть только одному продавцу/аккаунту не получается отправить деньги, выходит данная ошибка.
Однако у меня лично проблема исчезла, с шестой попытки, Я ничего не делал, просто пытался снова и снова.
Так, что пробуйте, и ещё раз пробуйте, либо ищите альтернативный способ оплаты.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу оплатить! Появилось это как ввел (впервые) адрес посредника. Появилась окно сейчас paypal вам позвонит и все. Не могу оплатить - Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к торговцу.
 
M

muwa

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тамбов/РФ
Мне пишет при попытке платить любой картой из трех привязанных
"We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, MasterCard x-1535 because it has been denied by the card issuer. We'll use your preferred back-up payment method to complete this transaction. Please continue with this back-up payment method or choose a different way to pay."

Приходит СМС "покупка на сумму ... не выполнена"

Как я понимаю, транзакция запрещена банком, выпустившим карту? Раньше этими же картами платил без проблем. Причем карты РАЗНЫХ банков.

Еще PayPal писал что-то про подтверждение, что я владелец аккаунта, спрашивал номера карточек (подтвердил), и собирались делать мне звонок, да не смогли.
Адресов новых не вводил, и вообще ничего такого не делал перед этим.

Что с этим делать-то? Продавцу написал, что проблемы с банком, но время идет.

PS. Позвонил в банк, говорят никаких ограничений вцелом по пейпалу нет, а так приходите в офис-будем смотреть.
Все карты подтверждены, привязаны, деньги на них есть в достаточном количестве, ранее со всех платежи проходили.
PPS. По совету из постов выше пробовал несколько раз - толку ноль.
На одной из карт банком выставлено ограничение на платежи через интернет на сумму больше 100$.

Попробовать что ли еще одну карту привязать?
 
M

muwa

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тамбов/РФ
Добавил на основную карту денег и - о, чудо - платеж прошел.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что за ошибка, когда просят обратиться к продавцу?
 
secret4u

secret4u

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
98
Местоположение
Moscow
вопрос остается открытым... не выходит оплатить. карта visa.
раньше не платил, но при регистрации карты все данные подтвердил
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аналогичная ситуация. При оплате через eBay Палка выдает ошибку - что продавец не принимает данную валюту (счет в Фунтах) продавец из Китая.
Хотя изначально, при просмотре товара, высвечивается в Долларах. При оплате же переводит в Фунты (ниже для справки пишет в долларах)...
При попытке оплаты напрямую продавцу через Палку выдает ошибку, что срок действия карты истек - хотя она до 2015г. Сумма покупки смешная - 25$.
Пробовал вчера покупать через eBay у других продавцов - все нормально.
 
slivka

slivka

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Минск
7

777dada

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г.Улан-удэ
такая же фигня до сих пор не разобрался, получил два страйка изза этого
 
rexen

rexen

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Донецк
Товарищи, подскажите как лучше действовать:

Вчера собрал товар в корзину, попытался оплатить но уже на страничке ПэйПэла выдало ошибку, что невозможно оплатить- нехватает денег. Платёж отменён, на моей страничке в ПП висит "Denied". Корзина на Ибэй пустая.
Сегодня пополнил карту деньгами,
но не знаю что теперь делать - PayPal сам прочухается и проведёт отменённую транзакцию или мне надо заново на Ebay собирать корзину и проплачивать как обычно?
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
проблема как в первом посту, кому то удалось решить ???
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
:mellow:
хоть кому то палка ответила на запрос ???
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
знатоки дремлят
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
nippy, все ушли на фронт :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live