• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте, стоит ли связываться с покупкой.

Q

qsy

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Продавец в США не шлет в РФ. Написал ему письмо с просьбой сделать для меня исключение и отправить. Он отвечает что мол раньше слал в Россию но после нескольких случаев кражи у нас на почте - перестал. Но если я готов взять на себя риск - то пошлет. Что за риск-то и стоит ли связываться?


ЗЫ. Текст письма, вдруг я что не так понял:
If you'd be willing to take the risk and accept the responsibility should anything happen to the package once the item has left my hands, I can ship it to you; but I can not take that risk.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Так уточните у продавца. Экстрасенсы у нас еще не вернулись с летних отпусков.
 
Nightdj

Nightdj

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus,Grodno
Если товар дорогой то не советовал так покупать,а если мелочевка,то чуть что не жалко.
 
Q

qsy

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
А если написать ему с просьбой выслать через USPS Express Mail International и провести сделку через Ebay, в чем может быть риск?
Товар - часы за 200уе, продавец -ТРС.
 
C

Comedy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Республика ТАТАРСТАН, г. Лениног
Мне кажется продавец подразумевает то, что если на почте товар опять пропадет, то продавец не будет возвращать не денег, не высылать новый товар,т.к. предупредил вас что риск берете на себя.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
А если написать ему с просьбой выслать через USPS Express Mail International и провести сделку через Ebay, в чем может быть риск? Товар - часы за 200уе, продавец -ТРС.
Если продавец согласиться на такой вид отправки, почему бы и нет.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
в чем может быть риск?
в том, что продавец не отправит товар, если покупатель перед покупкой не откажется от любых претензий к продавцу, если с товаром что-то произойдет при пересылке: пропажа, кража содержимого, поломка. никаких кейсов и никаких возвратов денег в случае неполучения
 
Q

qsy

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо. Решил сам не связываться. Попробую через посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live